Панель

суббота, 25 марта 2017 г.

Арт бук для дочки из Страны МО)))

Всем привет!!!)))


А вы часто творите для своих деток какие-нибудь интересные штуки, а не просто странички или альбомы с их фото???))) Я вот решила взять себе за правило. И придумала веселенький арт бук со всякими заданиями, интересностями и местечками для рисунков и фото. Доча у меня очень любит рисовать и мой подарочек оценила!!)) 




Давно я подбиралась к этой коллекции от любимого Артелье))) Хотелось из нее чего-то немного сумасшедшего, необычного!!! И вот что у меня получилось))) Сделала я его специально для блога BUSINOKNET.

Арт бук у меня на кольцах в закрытом переплете. Очень удобная конструкция, можно добавить со временем новых страничек, но альбомчик устойчивый и удобный.


Обложечка мягкая, на ней чипборд, всевозможные тесемки, высечки эмбоссингом на кальке, стразики, фигурные скрепки, нитки и еще много всего)))




А что же внутри??? А там....




А там всякие штуковины))) С таким "другом" доче теперь не скучно, кто знает, может там очень скоро поселяться ее маленькие открытия и чудеса)))



Еще поучаствую в 

НОВОм ВЕСЕННЕм ЗАДАНИи - MARY ROSE - от Scrap ego. Я вдохновилась палитрой доски и нитками.



И еще поучаствую в задании Малиновый март с Ириной Трубниковой в блоге Скрап малина. У меня калька в подложках, а еще эмбоссинг на кальке - желтые веточки.


И обязательно добавлюсь в галерею марта от Scrap Box в работе у меня 

Чипборд баночки с любовью Hm-046 .




Творите для своих малышей и вместе с ними!!! Это очень весело)))



8 комментариев:

  1. Какая идея! Альбомчик и правда чудесный получилось! Периодически жалею, что не делаю ребенку таких штук. Правда, такой альбом она бы забросила за 5 минут, все-таки тут важно по возрасту угадать :) Спасибо от блога Скрап-Малина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо за чудесные слова) А про возраст, все так, она у меня недавно начала интересоваться такими штуками.

      Удалить
  2. Какой крутой! Очень классный артбук, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, ну очень классно! Озорной такой)) и желтыыыый! Я обожаю желтый! А теперь еще и желтый эмбоссинг на кальке) Спасибо за участие в нашем малиновом задании "Калька" :)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный арт бук! Спасибо от Evolution-Scrap!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень круто! Спасибо от Evolution-Scrap!

    ОтветитьУдалить