Панель

понедельник, 31 октября 2016 г.

Хочу дружить с Fluffy Duffy

Всем привет!!! 
Да..да... я снова стучусь в гости к бельчонку, никак не отпускает меня эта новящевая идея)) 

Вот его замечательный магазинчик.

Расскажу о себе.
Меня зовут Наталья, я рыжая, жизнерадостная и немножко сумасшедшая (надеюсь в хорошем смысмле..))). Прошлый пост об участии в наборе в ДК к пушистику я начинала с примерно такой фразы "Рыжие и пушистые объединяйтесь", почему примерно, потому как точную формулировку честно не помню. Помню посыл. Я как и прежде души не чаю в пушистике, какие там новинки, какие ножички, а бумага...ФАНТАСТИКА. Спасибо моим подружкам, мне нарубили немножечко листиков, как же я была рада!!!))) Так... я не о том... Я могу бесконечно признаваться в любви к вашему бложику, так здесь тепло, душевно....и он такой по-настоящему мой (если не слишком смело будет так сказать), есть в нем что-то свое родное.
 О себе, стаж в скрапбукинге более 2-х лет. Любимый стиль 100% эко, обожаю натуральные материалы, их фактуру, запах, палитру. И материалы от бельчонка как нильзя кстати подходят для эко работ. Еще люблю американский стиль, сложные конструкции, Shadow Box, альтер... а еще временами сочетаю несочетаемое. Кроме материалов от бельчонка люблю таких российских производителей как Артелье, Полкадот. Еще мне в последнее время полюбилась Фабрика Деокру. Из материалов люблю чипборд, высечки, вырубку, пуговицы, ботаническую бумагу, кальку, крафт, пробку и всяческие натуральности (шишки, специи, травы и прочее). 
Сейчас состою в двух ДК - Ярославском и Донецком скрап клубах. Совсем недавно на базе Ярославского скрап клуба организовала свой авторский СП по эко стилю "Осень - время лис..." (может вы о нем слышали;)) Еще совсем недавно меня пригласили выступить спикером на онлайн-конференции "Новогодние подарки" (приглашаю и вас, уже 8 ноября, я так волнуюсь и буду всем очень рада!!!). 
От участия в ДК жду новых знакомств, креатива, свежих идей. Хочу показать всем свое зимнее эко - уютное, теплое. Хочу вдохновлять и делиться опытом с другими рукодельницами и читателями. Ну и конечно ваша ДК - новая ступень, о которой я мечтаю... а мечты имеют свойство сбываться ( я так искренне считаю))
Вот мои самые любимые работы.

Сказочная избушка с magic box.



Календари.



Мини-альбомы на пробке.







Открытки.




 Необычные чековые и сберегательные книжки.










Могу еще много всего показывать, а лучше приглашу вас в гости в свой бложик;))
Еще раз хочу сказать огромное спасибо девочкам дизайнерам блога и арт-директору Юлечке!!! Вы крутые, безумно креативные, душевные, теплые!!! Желаю вам процветания, новых придумок и удивительных свершений...) 

На этом все)) Очень жду результатов и верю в чудо, хотя конкуренция серьезная!!))) Держу пальчики))

3 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо Натусь, волнуюсь, надеюсь Вселенная будет благосклонна!!)

      Удалить
  2. Наталья, какой классный у Вас эко!
    спасибо за достойную заявку, от рыжего - привет и пожелания удачи!)

    ОтветитьУдалить