Панель

суббота, 15 октября 2016 г.

Ботаническая открытка для ЯрСК... моя эко осень)

Всем привет!!! 
Пока я занималась подготовкой эко СП, перебирала материалы, размышляла, вдохновлялась... Мне пришла мысль, а не создать ли мне серию открыток. Первая уже есть и на нее можно поглядеть вот тут))


А сегодня покажу вам новую ботаническую открыточку. Она о счастье быть в гармонии с природой, о том, что не смотря на наши серые будни и городскую суету, мы всегда можем уехать к примеру за город... побродить по полям, сходить в лес и ... отдохнуть. Не знаю как вы, а я всегда отдыхаю душой и мыслями именно на природе.


Вот такая вышла у меня открытка, уютная, очень тактильная... так и хочется взять в руки, рассмотреть и все потрогать... я такие очень люблю!! Сделала открыточку по новому скетчу у нас в ЯрСК. А вот и он и наш банер.


А теперь покажу детальки.


В работе использовала скрап бумагу из коллекции Botany Summer от Фабрика декору, высечки из той же коллекции. Еще у меня в открытке натуральный лен, кружево, пробка, вырубка, бумажные цветочки, сизаль, чипборд и коробочки маков. 


Чипборд от марки ScrapBox, очень понраивлся мне в работе. Я покрасила его спреем "Хвоя" от Polcadot и покрыла деко-глазурью "Оливка" от Фабрика Декору. Получился очень интересный эффект) И еще добавила брызг.


А вот такая у открытки спинка.



И внутри тоже все уютно. 


Поучаствую с открыточкой в Челлендже №13 "Бабье лето" от чб Посиделки за скрапом. Вдохновлялась общей атмосферой уюта, травами, природой.


И там такие замечательные призы от спонсоров
приготовил для победителя замечательный приз.
И еще один приз от 
будет разыгран среди всех участников
Это сертификат на покупку в магазине. 
Доставку оплачивает получатель сертификата.



Спасибо, что вы со мной, всем вдохновения и уютной осени))

5 комментариев:

  1. Когда смотришь на обложку, думаешь, что это блокнот, - такая она основательная, что ли! Спасибо, что творите с ТК "Посиделки за скрапом"!
    Просьба: добавьте, пожалуйста, информацию о спонсорах :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная - действительно, теплая и уютная работа! Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даааа, действительно хочется потрогать, ощутить кончиками пальцев вашу осень, которая так прекрасна! Спасибо, что творили такую красоту вместе с ТК "Посидели за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата, спасибо всем большое за такие душевные комментарии!!

    ОтветитьУдалить