Панель

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Магнитный календарь для 2 этапа СП "Осень - время лис" в ЯрСК

Всем привет!!! 
Как незаметно прошел первый этап нашего эко проекта... Сколько же вы натворили красоты, аж дух захватывает. Я так счастлива!!!! Но расслабляться рано! Впереди еще 3 этапа, и столько уюта и красоты, мама дорогая!!!)))

А сегодня у нас стартовал второй этап. И теперь мы творим календарь. Как и в прошлом этапе у нас 2 обязательных элемента - дерево и листья.
Вот какой нестандартный календарь вышел у меня.



Да, я решила сделать круглый календарь. Крепиться он на магнит, но так как в основе у нас гофро картон, он достаточно легкий. А в нашем блоге уже можно поглядет красоту, которую сотворили девочки-дизайнеры. И наш замечательный банер 2 этапа.



Вообще, осень для меня - это встреча 3 времен года в одном, бывает и жарко, как летом, и морозно и снежно, как зимой и очень ярко, красиво и богато. Осень она такая. Поэтому в своем календаре хотела показать именно это, тут у меня колосья, ягоды, шишки, хлопок, желуди, сушеные апельсинки. А еще спилы и листики клевера - наши ОЭ этапа. 

Сетку для календаря писала сама, люблю сочетание крафта и белого. Крепиться она на небольшой прищепке, поэтому календарь по сути вечный, и на будущий год можно написать новый. Еще у меня немного сизаля, пробка, пуговки и коробочки мака.




А еще я приготовила для вас подробный МК по такому календарю, но это уже завтра...)))
 С нетерпением жду работы участников по 2 этапу, а если ты еще не с нами, обязательно присоединяйся!!!

Поучаствую с календариком в задании "Бабушкины сказки" от чб Скрап Малина. У меня работе добавляют уюта натуральные материалы, особенно хлопок и деревянные пуговки.




Всем вдохновения и до скорой встречи!!)))



2 комментария:

  1. Как оригинально! Мне понравилось, как смотрится крафт и белый! Возьму на заметку) Спасибо от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное оформление календаря! Спасибо за участие в задании блога Artistic line!

    ОтветитьУдалить