Панель

вторник, 27 февраля 2018 г.

Страничка про Дочу.

Всем привет, мои дорогие!!! 

Хорошо быть в ДК, можно делать работы для себя и наконец-то оформлять фото своих любимых. Мы ведь часто сапожники без сапог, когда работаем только под заказ.
Какой у нас в Wood Heart необычный скетч!) Я решила немножко с ним поиграть и перевернула скетч на 90 градусов. И у меня родилась новая страничка про дочу.

А вот и сам скетч.


Очень давно хотела оформить эти фотографии, ведь им уже 3 года! Страничка новогодняя, и конечно не обошлось без чипборда - гирлянды из лампочек. Еще отлично заиграла деревянная рамочка))) Весь чипборд и рамочку я покрыла пудрой для эмбоссинга. Декора в страничке не очень много, зато много интересных "фишек". Давайте же посмотрим детальки.






Вот такая вышла страничка, а сколько еще отложенных фотографий ждут своего часа!) В общем побегу творить! А вам желаю вдохновиться и насладиться скетчем.



Поучаствую в задании "Крестики-нолики" в блоге Скрап пуговка. Я взяла строчку по середине кружево-цветы-чипборд.






Желаю всем вдохновения и почаще делать работы для любимых и близких)))

6 комментариев:

  1. Наташенька, чудесная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что творите вместе с ВСК! У вас получилась милая страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная страничка! Спасибо от ВСК, что творите вместе с нами ))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страника! Благодаря участию в ДК, странички у меня тоже стали появляться чаще))) Спасибо от блога Мир вдохновений)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании.Блог Мир Вдохновений

    ОтветитьУдалить
  6. Натуся, очень нежная, пропитанная любовью и нежностью к дочурке страничка! Спасибо, что ты участвуешь в задании блога Summer Studio))

    ОтветитьУдалить