Панель

понедельник, 23 октября 2017 г.

Заявка в цветочные феи)Тадададам.....))))

Всем привет, мои дорогие! 
Что-то в последнее время не хватает мне драйва и творческого задора. И вот решила я попробоваться в замечательную команду цветочных фей в ДК Freetany Flowers. Да, залетаю в последний вагон и очень волнуюсь!!!!





Итак, расскажу немного о себе. Меня зовут Наталья Свитыч. 


 Живу в славном городе Ярославле (Россия). Я жена и мама 2 замечательных малышей. По профессии педагог-организатор. Люблю движуху, и стараюсь всегда быть в центре интересных осбытий. Именно поэтому скрап так плотно и бесповоротно влюбил в себя, ведь сколько в нем всего!!!!В скрапе я уже 4-ый год. За это время успела поработать в блогах Ярославского скрап клуба, Донецкого скрап клуба, в блоге производителя материалов "Бумажный уголок". Сейчас являюсь администратором и дизайнером в блоге BUSINOKNET. Также сейчас работаю в сезонной команде блога производителя Eco Paper (в срок до декабря 2017.)
Из полезных навыков рисую блоги (по чуть-чуть), рисую баннеры и коллажи для заданий и дизайнеров.
А теперь самое главное, почему я хочу к вам в команду?!!! Потому что люблю удивлять и вдохновлять других, делиться своим творчеством, творить для души и от всего сердца!!!Мне очень по душе ваши цветы, и я уверена, что смогу показать все возможности их использования в ином ключе. Люблю нестандартные решения и яркие проекты, которые запоминаются! 
В работах люблю эко стиль, фристайл. 
Вот мои контакты
блог http://solnechnii-lev-natalii-svitich.blogspot.ru/
контакт (ВК) https://vk.com/natali_svitich
инстаграм https://vk.com/natali_svitich

А теперь покажу любимые работы. Решила показывать самые любимые с цветами и не только))) Честно напишу, что не все фото работ хороши. Но я совершенствуюсь и очень стараюсь повышать уровень фотографий.
Итак, мои новые открыточки малышки)




Альбомы необычной формы)







И шадоу в комплект к альбомчику)




Всевозможные открытки и конверты и теги)


  


Странички)



Альтер и альбомы)




Шкатулка (из всех самая любимая)


  

Ну вот вроде бы и все, сказать и показать хочется очень много, постаралась быть краткой. Хотя это бывает так сложно, когда эмоции тебя переполняют! С нетерпением буду ждать итогов набора и болеть не только за себя но еще за нескольких девочек!!! Они знают;))) И пусть нам повезет!!!)))

4 комментария: