Панель

вторник, 4 июля 2017 г.

Страничка о моем сумасшествии или свобода мысли. ПД Мемуарис)

Всем привет, дорогие мои!!!)))


Совсем недавно мне посчастливилось стать приглашенным дизайнеров в очень крутом блоге Мемуарис!!! Я не ожидала и пребывала в приятном шоке, но с большим нетерпением ждала ЦУ)) И вот сегодня я могу показать свою первую работу в качестве ПД) И это снова страничка. 

Я продолжаю осваивать новые горизонты, стили, техники. Пробовать сочетать новые для меня материалы и, что называется, отпускать голову...) И знаете что я вам скажу, это так круто!!! Когда чистое вдохновение, когда работа складывается буквально за пол часа, а потом ты смотришь на нее и думаешь "как я все это сделала"? Будто что-то двигало твои руки...) Я уверена, что все, кто следит за мной и моим творчеством, врятли узнали бы меня по этой страничке...  Что ж, это радует, что у меня есть в арсенале не только мой любимый эко и рустик)))

Страничку сделала специально для задания "Золотая лихорадка", задание крутое, обязательно присоединяйтесь!


А теперь о идее странички. Меня вдохновило название задания - "Золотая лихорадка", и я решила провести параллель с нашим любимым скрапом. Во времена "золотой лихорадки" люди буквально сходили с ума, пытаясь добыть драгоценный металл. Так и мы - скраперы, иногда, в поисках вдохновения, идеи, смысла в работе, становимся немного сумасшедшими (в хорошем смысле этого слова). Ну во всяком случаи у меня именно так. Поэтому страничке про скрап в моей жизни суждено было случится!!! А теперь покажу ее со всех сторон)


В работе любимый Полкадот) Да, бумаги этого производителя у меня море, но творю с ней я редко, по вдохновению, берегу ее для особых случаев) Мне помогала творить их коллекция про скрап и нас девочек) Еще в работе у меня бумага тишью, вырубка, цветы от Примы и Фритани Фловерс (полюбились мне в последнее время). Всевозможные вырезалочки, как без них и бумажные трубочки ( моя новая любовь). А главные виновники - лист с золотым принтом от СкрапМир и золотые пайетки. Я их обожаю, часто добавляю ими акценты даже в нежные детские работы. В общем в этой страничке о моем скрапе собрались мои самые любимые материалы (ну кроме конечно эко))


Еще есть чипборд-пяльца, также от Полкадот, обернула его шнуров, а внутри написала, что же для меня есть СКРАП.
Ну и еще немного деталек и я чуть не забыла упомянуть свое новое открытие - обычные черные нитки)) Еще акцентов добавили белый грунт и черные брызги.




Вот такая я бываю неожиданная))) Как и все творческие люди наверное)



Приму участие в галерее работ Полкадот. Я использовала коллекции "Ветер перемен" и "ScrapGirl", а еще чипбор-пяльца из набора "Хлопковые сны".


А еще поучаствую в галерее от Freetany Flowers, у меня цветочек из набора 11 Безе.


И напоследок, хочу всем вам пожелать почаще "отпускать голову", давая свободу чувствам)))

18 комментариев:

  1. Наташ, уже говорила и повторю снова, что страничка очень нравится!!! В ней гармонично всё: цвет, композиция, детали!!! Ты большая молодец!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся, спасибо, так ценна твоя поддержка и эти слова! Они воодушевляют)

      Удалить
  2. Новые горизонты - это здорово! Страничка суперская и оригинальная!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, страничка очень крутая! Если бы не подпись автора, никогда бы не подумала, что работа твоя)). Вот это новые горизонты, класс! 👍👍👍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочу внести поправочку, не подумала бы, потому, что страничка в несвойственном тебе стиле).

      Удалить
    2. Анфиса, спасибо))) Это же круто, когда получается так, что никто и не подумал бы))

      Удалить
  4. Какая страстная любовь!!! Рассматривать детали - сплошное удовольствие, ведь все здесь - про каждую из нас!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, это точно!!! Каждая из нас состоит из бусинок, бумажек, цветочков... а еще чувств, эмоций, счастья, переживаний...)

      Удалить
  5. Наташ, мне очень понравилась твоя страничка! Ни за чтобы не догадалась, что она твоя) Но очень круто! Стильно. Я думаю тебе надо двигаться дальше в этом направлении, у тебя очень хорошо получаются странички)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная и гармоничная страничка! Спасибо, что участвуете в задании от блога Скрап-Малина.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая необычная, запоминающаяся работа! Очень стильно и ярко! Спасибо за такую красоту в нашем задании. Скрап-Малина.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая страничка! Я ее уже давненько видела и полюбила всем сердцем. Спасибо вам от блога Polkadot

    ОтветитьУдалить
  9. Я в восторге от вашей работы! Спасибо, что творите вместе с Polkadot!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Чумовая страничка! Прям настоящий круговорот мыслей в голове скрап леди) Спасибо от Polkadot

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, ну как круто то...Уххх прям! И пяльца прямо не узнать, преобразились) Спасибо, что творите с Polkadot!

    ОтветитьУдалить