Панель

понедельник, 6 февраля 2017 г.

Моя первая ботаническая страничка.

Всем привет!!!

Зарекалась я не делать странички, не очень я их люблю... Да и честно говоря, не знаю куда их потом девать, так как странички обычно совершенно разные. В один альбом их не соберешь, на стену вешать, ну не знаю.... Но... видать настал в моем творчестве новый период, страничный!!! Хочется делать их много, чтоб многослойные, красивые))

И вот родилась у меня совсем недавно моя первая страничка. Она ботаническая, я очень вдохновилась новой коллекцией от Артелье!!! Какие там принты, а вырезалки какие....ММММ....))) Да что писать, лучше смотрите!


Страничку делала специально для нового задания-рецепта "Крафт, фишка, зеленый/желтый цвет" у нас в блоге BUSINOKNET. Девчата дизайнеры тоже приготовили для вас красоту, и призы там вкуснейшие!! Так что обязательно участвуйте, а вот такой весенний и яркий у нас банер.


А теперь покажу страничку в деталях. Фото будет много, ибо я в нее просто влюблена, чего скрывать))  Она обо мне и моем солнечном малыше, и лозунг там очень "мой" - "Из зерна любви вырастет сад...") 






В работе использовала бумагу от Артелье из коллекции PHOTOсинтез. Бумага конечно умопомрачительная (я как фанат эко стиля в нее просто влюблена!!), поэтому страничку сложила "на одном дыхании". Декорировала страничку вырезалками из этой же коллекции, вырубкой, добавила немного пробки и чипборд в виде спила, а также коробочки мака отлично вписались.




Марлю подкрасила аква-спреем "Хвоя" от Polcadot и спреем-хамелеоном "Роса в траве" от Фабрика Декору. Еще добавила веточек в технике горячий эмбосинг на кальке (очень их люблю!), в работе использовала пудру "Лимон" от Фабрики Декору.  Фишка также от Артелье из коллекции PHOTOсинтез.



Вот такая она вышла солнечная, природная, с ароматом луговых трав и моего сына)))









И добавлю свою страничку в галерею Scrap Box.


Вот так бывает... пошла творить новые странички;))

12 комментариев:

  1. Потрясающая страничка! Великолепная работа! Наташа, делайте странички, делайте, да побольше! Очень здорово получается! Спасибо от Избушки Бабы-Яги)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, мне так приятно)))) Вы даже не представляете) Буду пробовать делать странички еще!!! Задумки уже есть)

      Удалить
  2. Чудная страничка. Пересматривала несколько раз... столько много интересных элементов. А глазки у Зайки - чудный голубые бусины ))) Спасибо, что творите в Избушке Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  3. Как трогательно! Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая теплая! Трогательная и душевная страничка! Спасибо что творите с нами, Наталья и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, страничка загляденье!!!! Спасибо, что творишь вместе с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, ты - умничка!!! Прогресс и рост на лицо!!! Очень запомнилась твоя невероятная страничка!!! Спасибо, что творишь с нами, Ирина и WOODchic!)

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная страничка!!!! Очень гармоничная и живая!!!
    Спасибо что творите с нами, Вика и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная страничка!)) Спасибо от Зачарованных скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  9. Такая нежная, весенняя работа! Спасибо за участие в задании от Зачарованных скрапом

    ОтветитьУдалить
  10. Ответы
    1. Ой спасибо) Проглядела) Мне очень приятно оказаться в ТОПе с такими мастерицами)

      Удалить