Панель

суббота, 8 октября 2016 г.

Осенний зонтик и АТС-обмен в Ярославском СК.

Всем привет!!! Как-то осень меня совсем из колеи выбила, да и проектов много!!! Редко я блог хожу. Но зато очень скоро будет много сюрпризов;)) А пока покажу новую работу для ЯрСК;)) 
У нас на днях вышло новое задание с ОЭ "Зонтик. И вот моя осенняя яркая открыточка о первых чувствах)


Покажу открыточку еще с одного ракурса... а то чего-то у нас погода для фото не очень настроена в последние дни...тоже грустит и хандрит... Будем поднимать настроение!!


А вот наш замечательный банер. Обязательно заглядывайте и участвуйте, поглядим с удовольствием на ваши зонтики)


Поучаствую с открыточкой в задании Фото-скетч №25 "Ясный день" от чб Фабрика 212.


А еще поучаствую в доске вдохновения сентября от чб Happy-bunny. Вдохновлялась замечательным сочетанием цветов и пестрыми принтами тканей.




А еще сегодня я наконец покажу вам, дорогие мои, как мы с девочками из ЯрСК обменивались АТС-ками))) Это был мой первый обмен, и первые карточки. Как же классно, скажу я вам, когда приходит письмо а там... фото скажут за меня, вот они наши АТС-ки.



Сколько же красоты ко мне приехало!!!))) Даже в дно фото все не влезло!!!

А теперь буду показывать каждую! Начну с первой, которая до меня добралась! АТС-ка от Аллочки Сайфутдиновой. Она мне еще и тежик рукодельный прислала и листочков))



Вот такую морскую карточку и много всяких вкусняшек (особенно порадовала вырубка!!!, так как биг шота у меня нет), а еще открытку акварельную (как я такие люблю), прислала Маришка Тарасова.



Вот такую винтажную АТС-ку и множество полезностей, а еще и фирменные квиллинговые цветочки мне прислала Юлечка Патрикеева.



Очень красивая цветочная карточка приехала от Оксаночки Ерохиной. А еще она положила мне отштамповок и эмбосинг на кальке, кружавчики всякие, и все в пакетике, красота!!!



Замечательную отштампованную карточку прислала Любочка Кулиева!! И еще салфеточку вязанную, чип, все в конвертике таком же с отштамповкой. И вместе с этим приехала открытка о Хабаровске!!!



Очень яркая красочная бабочковая карточка приехала мне от Оксаночки Пригодиной!!! А еще приехала вырубка всякая красивущая, и вырезалочки. И открытка, словно про меня, рыжую девчушку-фею, любящую землянику)))



Очень этническая и такая русская карточка приехала от Тани Корниенко!!! И она мне, как любителю эко цветочков, камушков и ПРОБКИ листовой положила, КЛАД!!! А еще чипик и вязанные салфеточки)))



АТС-очка в очень интересной технике и вырубка приехали ко мне от Ирочки Лещенко из Украины.



А теперь АТС-очки от наших ярославских девочек)))
Кото-карточка, тканюшка и всякие интересности прибыли от Танечки Ковалевой. Какой там котик...мммм)))



Вот такая ботаническая и очень уютная карточка прибыла ко мне от Наташеньки Копыловой!!! Вишня и клевер, да еще и деревянный фон, как остаться равнодушной! А еще она мне вырубки положила в моем стиле!



Цирковая АТС-ка от Оксаночки Шатовой! Мне, как коллекционеру львов, она особенно ценна))) И вырубка всегда нужная!



Необычайная БОХО-карточка, с перьями (обожаю перья) и наборчик цветочков, чипик и вырубка от Леночки Виноградовой...одним словом МЕЧТА)))



И очень душевная льняная карточка от Любаши Паршиной, и снова вырубка. Теперь, благодаря девочкам я запаслась)))



Вот такое БОГАТСТВО!!!! Спасибо каждой из вас за душевность, за ваше тепло и такие подарки)) Мой хомяк ликует!!))) Я так рада работать с вами, быть с вами, общаться, вдохновляться, творить!!))


7 комментариев:

  1. Наташа, открыточка очень красивая!
    Сколько АТС, глаз не оторвать, ещё раз все внимательно рассматривала)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открытка! Спасибо за участие от Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка вышла солнечная и романтичная! Красота! Спасибо от Happy Bunny

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нежная и трогательная открыточка! Спасибо от Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата, спасибо всем за теплые слова!!! Так хмуро вокруг, хотелось яркости)))

    ОтветитьУдалить
  6. такая милая)
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  7. чудесная работа!)спасибо от блога Фабрика212)

    ОтветитьУдалить