Панель

понедельник, 31 октября 2016 г.

Новый год близко... и моя первая конференция))

Всем привет!!!

Сегодня я к вам с радостной новостью, которую я так давно хотела вам рассказать... Я немного суеверна...но время пришло)))
Уже 8 ноября состоится моя первая онлайн-конференция, где я буду выступать перед вами в качестве спикера!!!! Как же это ответственно, как волнительно и почетно!! Переходите по ссылочке для регистрации, скажу вам по секрету, сколько же там будет красоты, сколько полезной и уникальной информации, сколько вдохновения!!!!!! УХ!!!!)))) И я приоткрою вам завесу тайны, мы с вами сотворим ароматные елочные игрушки в моем любимом эко стиле.




Я вообще считаю, что зима - это время эко! Запахи корицы и других специй в глинтвейне, апельсины, красивенные шишки, теплые вязанные свитера.... Хочется взять и уехать в деревянный домик, к камину... и чтобы вокруг леса и много снега. И все так уютно и тепло))

А еще научу вас, как пустить все обрезки в дело, будем скрапить бюджетно (что в пору кризиса и роста цен на материалы тоже немаловажно)! Полный список материалов для работы на вебинаре я выставлю чуточку позже. А пока вдохновляйтесь, вот вам немножко деталек.







Поучаствую с игрушками в задании "Безотходное производство" от чб Атмосфера. У меня остатки кружева, обрывки книжных листиков, которые было жалко выкидывать, негативы из под чипборда.


Еще поучаствую в задании "Уютные ткани" от чб Скрап Волшебница. И опять мой любимый лен в деле.






Всем вдохновения и до скорой встречи;))



5 комментариев:

  1. Какие прекрасные елочные игрушки! ) Сразу захотелось поскорее поставить елочку и украсить ее! ) Спасибо за новогоднее настроение! ) И спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания"! )

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм сколько тепла и уюта в ваших игрушечках!!! Просто прелесть!!! Спасибо вам от блога СкрапВолшебница;)

    ОтветитьУдалить
  3. Какое уютное чудо! Спасибо огромное от Атмосферы за участие в нашем задании! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательные игрушки! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какие сказочные получились работы!!!
    Сразу праздничное настроение)
    Спасибо за участие в Атмосферном задании!

    ОтветитьУдалить