Панель

суббота, 25 июня 2016 г.

Тег про мою маленькую пантеру))

Всем привет!!! 
Сегодня у нас в ЯрСК вышло новое вдохновение о том, а точнее о тех кого любят почти все.... про котиков))) И я решила заскрапить фото, которое долго ждало своего часа.



Вот наш замечательный банер с очаровательными котиками... ну как тут устоишь?!!! Заходите в гости в наш бложик и участвуйте обязательно!!!))


 Еще в октябре моя доча ходила на Хеллуин и мы придумали ей костюм черной пантеры... Вот какая она у меня...))))





Но для меня моя маленькая пантера нежный, озорной и непоседливый маленький котенок))) А теперь покажу вам тежик в детальках...


 Это был наш первый Хеллуин, поэтому я добавила надпись из чипа "Первый костюм". Я покрасила его акрилом и посыпала блестками.


Еще в работе использовала вырубку, кружево, высечки, отштамповки на кальке, высечки, цветы из бумаги и фоама, брадс, хлопковую ленту, паетки и бисер. 




С тежиком поучаствую в палитре "Малина во льду" от арт-клуба Viva La Vista. Какая замечательная и вкусная у них палитра!!! 


Еще поучаствую в 

Рубрике Кладезь идей "Пайетки/ бисер" от чб Арт-кладовая. Очень люблю паетки и бисер, они добавляют работе легкость, фактурность и изящество.



А также обязательно поучаствую в задании Детки-конфетки от чб Скрап Волшебница, у меня ОЭ - чипборд.

Спасибо всем, кто заглянул)))




8 комментариев:

  1. Наталья, как здорово когда мама может так красиво сохранить интересный момент из жизни доченьки!!! Тежик интересный, хочется рассматривать его, находить всё новый детальки)) Нравится ваша многослойность!) Спасибо вам от блога СкрапВолшебница;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо за такие теплые слова и за такую оценку моего творчества)))А для деток творить - самое приятное и благодарное дело!!!!Чувствуешь себя немножко волшебницей))

      Удалить
  2. Наташа, здорово получись) фоточки веселенькие)))

    ОтветитьУдалить
  3. Фотка супер, как и сам тежик! Спасибо от блога Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая необычная работа! Спасибо от Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата, спасибо)) Мне очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  6. классный костюм )) спасибо от блога арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая озорная кошечка! Спасибо от Блога Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить