Панель

вторник, 6 февраля 2018 г.

Моя эко страничка для скрап-поединка в Мемуарисе.

Всем привет, мои дорогие!!!

На улице заметает снегом, а сердце уже просит весну....и греется в мечтах о теплом лете, лугах и травах, бабочковых хороводах и летнем свежем ветерке... И сегодня у меня для вашего вдохновения страничка. Делала ее специально для скрап-поединка в Мемуарис. Это мой второй поединок, вообще решила в этом году почаще бросать себе вызов! Соревновались мы с замечательными девчатами, все вместе творили цветочный странички. Хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за мою работу, было очень много сильных, и тем радостней то, что в этом поединке я победила)))
Вот и моя страничка...

В ней сосредоточены мои любимые цвета и материалы, а замечательная деревянная надпись от Вуд Харт вписалась просто отлично!!! Давайте окунемся в теплое летнее утро.... росинки на траве еще сверкают, пахнет травами и цветами, и так хорошо.... что аж душа поет... Я очень люблю лето! Я родилась летом, и, может, именно это меня в нем так вдохновляет. 
А теперь детальки...






Вот такая красота! Люблю деревяшечки в их естественном цвете)
А вы также ждете лета, как и я???)))






Обязательно добавляю свою работу в галерею от Eco Paper. В работе у меня замечательные наилюбимейшие коллекции "Атлас бабочек" и "Среди лугов"



Желаю вам душевного тепла и вдохновения!

8 комментариев:

  1. Наташ, страничка потрясающая! Я тебе уже говорила) Но не перестаю повторять)) Очень рада за тебя!
    И очень рада, что вдохновляешься с нами, спасибо за участие в задании, Summer Studio.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо тебе за поддержку и каждое твое слово!!! Не представляешь даже, как себя всегда критикую!)

      Удалить
    2. И то и другое (сомнения и поддержка) помогает нам двигаться вперёд 😘

      Удалить
  2. Наташик, как я рада тебя видеть в нашем задании! Твоя страничка просто отпад! Палитра, детали, само фото странички всё получилось отлично! Спасибо от блога Summer Studio, что ты творишь с нами )

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, такая легкая и воздушная цветочная страничка! Очень круто! Столько деталей! И фото лесной мавки шикарные!Поздравляю с победой в поединке! работа реально достойная! Спасибо, что творите вместе с блогом магазина Чайка Shop

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая страничка! Спасибо, что творите вместе с Summer Studio.

    ОтветитьУдалить
  5. Солнышко ты самая лучшая! С топом тебя в блоге Eco paper!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка просто невероятная! Так она мне запала в душу)))) Самая лучшая работа в топе))) спасибо, что радуете нас работами с нашими материалами))) Сердечно обнимаем, команда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить