Панель

четверг, 17 ноября 2016 г.

СП "Рустикальный новый год" 1 этап.

Всем привет!!! 
Долго же я решалась, но вот никак не смогла пройти мимо такого чудесного совместного проекта Леночки Альт!!! Там уже стартовал 1 этап, где нужно сотворить елочные игрушки с ягодками и кружевом.
И вот встречайте мою игрушечку. 




К сожалению у нас темнота, пасмурно, и никак не удается мне поймать момент для хорошей съемки((( Поэтому фото не передает всей многослойности и уютности моей елки. Зато она приятно пахнет корицей и апельсинами. А вот и банер первого этапа.


Эту игрушечку делала в прямом эфире на вебинаре))) И в комплект к ней у меня уже сделаны еще 3 игрушечки. Использовала в работе остатки материалов от выполненных работ, и так мне это понравилось, что вот уже лежит пакетик обрезков, из которого совсем скоро родятся подарочки для друзей к Новому году))


Уже придумала работу для второго этапа, а в этом запрыгиваю в последний вагон, строго не судите за качество фото, дай Бог сниму хорошо)))
Пы.Сы., всем участникам желаю вдохновения и креатива, давайте дружить и жду ваших комментариев)))

2 комментария:

  1. Очень понравились ваши игрушки и то, как вы использовали негативы от чипборда)) Здорово! Спасибо, за участие в сп Рустикальный новый год!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, сколько игрушек! Очень уютненькие!
    Спасибо за участие в СП "Рустикальный Новый год"!

    ОтветитьУдалить