Панель

воскресенье, 14 августа 2016 г.

Наше путешествие в Кострому и первый солнечный холдер.

Всем привет!!)) Сегодня расскажу вам о нашей поездке в Кострому. Ездили с детьми всего на 3 дня, но программа была ОЧЕНЬ насыщенная!!!! Поэтому в этом посте будет МНОГО фото))) Готовы??)Но сначала покажу свой первый холдер для документов. Сделала его в подарок подруге на День Рождения, к ней мы и ездили в гости. Маша (выше подруга..))) очень любит путешествовать, с мужем они уже объехали всю Европу, и по России покатались, поэтому холдер - вещь нужная... да и давно я хотела попробовать сшить хотя бы один. Вот что у меня получилось.



Вот такой он вышел позитивный и яркий, как и сама хозяйка. а теперь покажу обложечку поближе.


Завязывается он на хлопковую киперную ленту.


Сзади имеется большой карман.


А вот какой он изнутри. В основе только натуральные ткани лен и хлопок. Имеются маленькие кармашки под кредитки и визитки, карман для блокнота и 2 больших отделения для билетов и паспортов. Ну и петельки под ручку, и фигурные скрепочки.



Веселенький получился, подруга оценила, да что там... даже муж оценил!!! (хоть его уже ничем не удивишь, он сказал, что такую штуку и сам бы купил...) А за огромную помощь и терпение в изготовлении холдера спасибо нашей Крестной Танечке))))

Еще в Костроме нас ожидало очень важное и волнительное событие - Крещение сына. Много писать не буду... было очень трогательно и сильно...эмоционально. Покажу вам немножечко фото. 








Еще в Костроме успела и на выставке побывать,  вот мой стол, приобщаю Таню к выставочной работе.






  Еще вот такую штуковину мы там нашли, ну грех не запечатлеть))


Ну и как же без развлечений. Ходили в парк аттракционов и в контактный зоопарк. Из парка фото почти нет, а вот в зоопарке сняли все и всех))















Вот так мы плодотворно и весело съездили в славный город Кострому. А куда вы путешествовали???))) Пишите в комментариях, будем делится эмоциями, ведь путешествия - это КРУТО!!!!

4 комментария:

  1. Какие клевые фотографии,живые)) Поздравляю с крещением сыночка, это очень значимое событие!!!

    холдер - класс, такой яркий!

    А я в этом году дальше дачи никуда) Только мужа отпустила на Нашествие(рок-фестиваль) и сыночка в Соль-Илецк)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша, муж отругал, сказал, что блог у меня не живой... без души. Вот исправляюсь потихоньку))Мы тоже только в Кострому и ездили... Надеюсь в следующем доберемся наконец к морю!!!)

      Удалить
  2. Натали, с крещением вас!
    Отличная поездка! Классные фотки!

    ОтветитьУдалить