Панель

пятница, 12 августа 2016 г.

Мои мечты о море и шадоу-мотиватор для ЯрСК.

Всем привет. Как вы??? все ощутили вкус лета??? Оно бежит так быстро... И вообщем на море в этом году мы опять не попали... Поэтому решила визуализировать наши с мужем мечты, а точнее МЕЧТУ... И сделала буквально за пару часов новый морской шадоу. Сложился он легко, уж очень мы на море хотим...!! Вот такой он...


Сделала его специально для нового альтер-задания у нас в ЯрСК. Обязательно загляните ... там аж пахнет морем...!!) Вот наш вдохновляющий банер.


А теперь покажу его поближе. За основу взяла металлическую коробку размером 12*17, покрыла ее текстурной пастой, белым акрилом и чуть добавила цвета акварелью. Подкрасила марлю, и взяла одну из моих любимых коллекций от Полкадот "Космос внутри". 


Еще у меня много натуральных карушек, морской конек, сундук с сокровищами и баночка с "песком", морские водоросли и волны и замечательная вырубка от Флаффи Даффи. А вот и детальки.


Фото мы обязательно заменим морским, уголки это позволяют.


Еще в работе использовала отличный чип от Scrap Box, покрыла его белым акрилом и составом для дропсов от Фабрика декору, получился легкий объем  приятный глянец.


Вот такой вышел романтичный шадоу. Поучаствую с ним в тематическом задании "Морские глубины" от Московского скрапклуба.


Еще поучаствую в задании WELCOME ABROAD!  от блога производителя замечательного чипа Scrap Box. У меня их надпись и ну наши мечты о путешествии к морю.


Спасибо всем, кто заглянул)))Успейте насладиться последним месяцем лета!!)

8 комментариев:

  1. Спасибо, что вдохновkяетесь и творите вместе с нами! Блог ScrapBox

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании блога МСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо Катюша, мне от тебя очень приятно это слышать)))

      Удалить
  4. Какая романтичная и трогательная работа! Спасибо, что вдохновляетесь и творите с Московским Скрап Клубом!

    ОтветитьУдалить