Панель

воскресенье, 24 июля 2016 г.

Набор в Скраплю))

Девчата, привет!!! Попытаю удачу в наборе ДК в Скрапле!!)Решилась наконец подать вам вторую заявку...да да, русские не сдаются!!!))Очень хочу работать в такой замечательной команде и с такими замечательными материалами!!))



Итак, расскажу немного о себе, своем творчестве, планах и мечтах.и с
Меня зовут Наташа и мне 26. Я жена и мама двоих замечательных деток Лизаветы и Максима)) А еще увлеченный (хотя наверное правильнее сказать, полностью поглащенный любимым делом) скрапер!!! К скрапу пришла будучи во втором декрете, хотя еще в первом очень хотела попробовать. Сейчас я скраплю уже больше года, вроде что это...всего год...скажете вы. Но для меня это год страстной любви к материалам, вечного поиска новых знаний и умений, круглосуточного вдохновения и вечного желания творить!!! Я могу очень долго об этом писать взахлеб... но постараюсь быть максимально эффективной и показать вам все свои умения)
Работаю я в разных стилях и люблю пробовать новое. Очень трепетно люблю эко за уют и теплоту материалов, также неровно дышу к различного рода конструкциям (будь то необычные раскладушки, контрукции открыток и альбомов), люблю многослойность, не боюсь экспериментов. Из материалов конечно же очень люблю использовать чипборд, цветы, кружева, акварель, разнообразную бумагу, натуральные ткани, сухоцветы, пробку и дерево. Чип использую в работах ОЧЕНЬ часто, обожаю его запах и текстуру)) Еще неровно дышу к акварели и в последних работах начала отрисовывать себе высечки))
Сейчас состою в двух дизайн-командах: Ярославском скрап клубе и Донецком скрап клубе. В планах развитие канала на ютюбе, завершение самообучения для создания собственных дизайнов бумаги (это моя мечта!!!!) это так скажем из глобального. 
По образованию я педагог, работаю в детском саду, а также веду у детей разных возрастов творческие занятия ну и главными моими фанатами и благодарными творцами являются мои детки)). По натуре я очень активный человек и, несомненно, боец. Всегда ищу для себя пути развития и роста, представляю, что такое работа в ДК и готова ко всему целиком и полңостью! Возможно это будет новым витком моего творчества и началом хорошей дружбы с такими же влюбленными в свое дело людьми)))
Много всего написала, а теперь покажу самые любимые свои работы)) Очень сложно выбрать, но я старалась) 
Мое ЭКО...












Мои любимые минники))





Мой волшебный замок.











И недавняя любовь - Теги, ( хочу из них гирлянду)







Очень жду оглашения результатов набора и скрестила пальчики....)))

2 комментария:

  1. Наталья, спасибо за участие в наборе! У вас чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, снова попытаю счастье и очень жду результатов!!!))

      Удалить