Панель

среда, 29 июня 2016 г.

Земляничный тег для 1 этапа СП "Ягоды в моем саду".

Всем привет!!! На днях увидела в бложике Scrap Bee, анонс замечательного СП .... Знаете как иногда бывает, видишь что-то случайно и приходит вдохновение...моментально!!!!Но вроде и времени нет, и куча забот...но вот не отпускают идеи и все тут... И вообщем я решила участвовать несмотря ни на что)))

Проект называется "Ягоды в моем саду", и пусть у нас нет своего сада, но какие же вкусные они - свежие летние ягодки...ммм... И доча у меня очень ягоды любит!!!! Может килограммами есть)))) 
Этот проект будет для меня необычным, так как я решила творить для него работы вместе с дочей. Да, да... немножко о ней расскажу, ее зовут Лизавета, она озорная, веселая, сообразительная и любит со мной творить... И не буду больше вас томить... вот наш первый земляничный тег для первого этапа!!!



Вот такой он вышел по-детски непосредственный, веселый и яркий)))) А вот такой у проекта вкусный банер...)))


 Сейчас расскажу как мы его делали... Предложила я Лизоньке нарисовать куст земляники необычный способом при помощи трубочки для коктейля, рук и ручки и так  мы заигрались, что хотев сфотографировать процесс я все проворонила.... Вообщем основа нашего тега - рисунок Лизы и ее солнечное фото. 


Я тоже порисовала от души, но у дочи вышло круче))) Еще вырезала отдельные нарисованные ягодки и получились самодельные высечки. От души вместе порвали бумажек, нашли в закромах любимые Лизины цветные скрепки и очень подходящую надпись 
... и все готово!!! А надпись - это моя просьба, чтобы моя зайка всегда оставалась собой.... ведь именно такой я ее люблю!!! 

А теперь еще немножко деталек...)) В работе использовала остатки скрап бумаги, кальку, акварель, самодельные высечки, канцелярские скрепки, и бумажные цветочки.








Поучаствую с тежиком в задании №23 "Добавь красок лету".





Спасибо всем, кто меня смотрит))) Творите вместе со своими детьми, они способны видеть чудеса в мелочах и оставлять свои уникальные отпечатки в каждом моменте вашей жизни!!! Все они маленькие творцы прекрасного, наша задача лишь разглядеть это....)

5 комментариев:

  1. Наташа, какой классный тэг! рисунок так хорошо подошел под идею! Спасибо за участие от блога ScrapBee! п.с. какая девочка у тебя солнечная, прямо земляничная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка))) Классный у вас проект, жду с нетерпением второй этап!!!)))) Да Лизавета у меня солнышко))

      Удалить
  2. Круто получилось! А листочки-скрепки - вообще супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня))))) Долго у меня эти скрепки лежали!! А сюда как родные))

      Удалить
  3. Яркая, позитивная работа! Спасибо от SKI!

    ОтветитьУдалить