Панель

воскресенье, 8 апреля 2018 г.

Финал "Весна. Пробуждение..." и мои открыточки для всех 3 этапов.

Всем привет, дорогие мои!!!


Марафон очень легкий, воздушный, как дуновение весеннего ветерка, яркий и солнечный, как свет весеннего солнышка, и очень душевный, как и сама весна!
И в этом марафоне я даже сдала все свои открыточки в срок, не смотря на все свои сложности, и я очень за это себя хвалю!
Вот и все мои открыточки для марафона и финальный баннер в одном коллаже!

А теперь давайте еще раз посмотрим каждую открыточку!!!
Для 1 этапа - пробуждения природы у меня в открытке много дерева, совсем мало листьев, скорее веточки и почки, птичка, которая недавно прилетела, гнездышко и мои любимые первоцветы - нарциссы.



Для 2 этапа - времени, когда вовсю журчат ручьи, расцветает зелень и появляются шустрые пчелки, у меня светлая и свежая открыточка.



И для 3 этапа - цветения садов, пьянящих цветочными ароматами, когда вокруг пархают бабочки и сердце расцветает в унисон с природой, вышла вот такая открыточка.



Вот так рождалась моя весна!!! Какие же девочки участницы молодцы, обязательно загляните к каждой из них, там столько весны и вдохновения!!!! И я тоже загляну))

А еще я все-таки решила попытать счастье, ведь мечтать нужно и важно, и мечты обязательно должны сбываться у тех, кто в них верит, не смотря ни на что!!!
О плоттере я мечтаю не так давно, но я уже знаю, для чего его хочу, правда, правда!!!)))
Это такая крутая штука, такой помощник, который экономит время, которое можно посвятить своим любимым) И конечно наличие плоттера дома - это уникальная возможность для фантазии, сколько всего можно придумать, сколько оригинальной вырубки, которая будет только твоей, по которой будут узнавать твои работы. А сколько новых техник можно освоить!!!! ПРОСТО МОРЕЕЕЕЕ!!!! А еще у меня есть мечта сделать для любимого мужа уникальный дизайн его продукции. 
Расскажу и о нем немножко, он у меня шоколатье и у нас уже есть свой небольшой шоколадный бренд - Папа Мишка


Так вот, придумала я для него уже всего столько, и оригинальные визитные карточки, и топперы для выставочного стола, и гирлянды и много много всего!
А сколько интересных штуковин можно придумать с детьми?!!!!УХ!!!
А еще я очень хочу совместить поп-ап и мой любимый эко стиль и именно с помощью плоттера это возможно на все 100%!!!!
В свою очередь я могу обещать очень интересное применение плоттера, качественные снимки и бурю эмоций и вдохновения!!!! Волнение переполняет, но ведь не зря говорят, чем больше эмоций ты вложишь в свой пост, тем быстрее тебя услышит Вселенная!)))
В общем я шлю мысли в космос и скрестила пальчики, пусть мечты сбываются и мне хоть иногда повезет!!!!!


Добавляю сюда баннер и буду с нетерпением ждать итогов!!! Желаю всем удачи!!!)

6 комментариев:

  1. Наташа, ваши открытки очаровательны. В них столько тепла и уюта, они очень-очень классные!! Искренне желаю вам удачи с плоттером! Благодарю за теплые слова в адрес проекта и поддержку его! Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за теплые и душевные слова))) Рада была творить в такой весенней атмосфере!!! Спасибо за поддержку))) И ждем новых проектов!!!

      Удалить
  2. Наташа, у вас очень сильные работы! Спасибо, что провели эти 2 недели с нашим блогом:) И УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, еще раз спасибо за чудесный проект))) Мне так радостно и приятно слышать такую похвалу))) И спасибо за пожелание удачи, она мне уж точно пригодиться!!!

      Удалить