Панель

суббота, 9 сентября 2017 г.

Мой первый МК в Мемуарисе, анонс и новости!

Всем привет, дорогие мои!!!


Как ваше настрой?!) Я запланировала на эту осень очень обширную программу. Но обо всем по порядку. Вот уже 2 недели я ничего сюда не писала. И столько накопилось новостей. Сначала о планах. Вот уже 17 сентября состоится мой МК по альбому-подсолнуху в самой крутой (не побоюсь этих слов) студии Москвы - мастерской Мемуарис!!!! Я долго к этому шла, и поэтому так волнительно готовиться! Будем вместе с вами творить солнечный альбомчик о самых теплых и ярких моментах прошедшего лета подробно его можно рассмотреть тут! Будет уютно, тепло и весело, это я вам обещаю! А еще всех посетивших мой МК ждут от меня приятные сюрпризики;))) Места еще есть, и я с нетерпением всех жду!!! Запись происходит на сайте https://www.scrapbook.ru/



Ближе к концу сентября готовлю еще один МК, пока сюрприз какой)))

А из личного, в этом году я стала мамой... первоклассницы!!!) Да, мы теперь школьницы, и это так волнительно!!!! Впереди столько интересного, увлекательного и вот вам несколько фото с нашего 1 сентября и моя первоклашка)





Вот так началась моя осень, а что запланировали вы???)))

6 комментариев:

  1. Наташик, такие вы милые!!! А вообще я завидую тем, кто на твой МК попадет, потому что море позитива и интересной информации от тебя гарантированно!) Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, с дебютом! Уверена, что все пройдет замечательно, и после первого МК ты станешь уже завсегдатаем Мемуариса в плане преподавания!
    Поздравляю с первоклашкой! Пусть учеба всегда будет интересной, задания легко даются, и дочка найдет себе новых друзей!
    Заинтриговала новым МК... ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа,поздравляю со всеми радостными событиями!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, чудесные новости!Пусть впереди будут только новые вершины! Тоже интересно, что будет во втором МК?!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа - поздравляю с МК и "сбычей мечт"! Очень крутой альбомчик, с огромным удовольствием бы приняла участие не будь между нами столько километров))

    ОтветитьУдалить