Панель

пятница, 25 августа 2017 г.

Минуты тишины... Птичья открытка для ДК BUSINOKNET.

Всем привет, дорогие мои!

 Сегодня покажу вам свою открытку о минутах тишины. Для меня (мамы двоих малышей) такие минуты очень ценны. И в это время можно подумать и помечтать, а еще в такие моменты рождаются самые неожиданные и вдохновляющие проекты.


 Открытка у меня вышла многослойная, многофактурная. Сделала ее специально для задания-рецепта "Птица, крафт, вырубка" у нас в бложике BUSINOKNET. Давайте же скорее ее рассмотрим.


В работе у меня бумага от Артелье, а именно фоновый лист и карточки из "FreeДА" и высечки из моего любимого #МАСТХЭВ . Эти коллекции так сочетаются друг с другом!!! Хочется творить и творить... не отрываясь.



Крафт я взяла за основу открытки, а еще в последнее время полюбила использовать асимметричные рваные кусочки в работах.


  Еще в моей работе кусочек ткани, книжный листочек и нитки. Многослоя и фактурности придает кружево. Чтобы его окрасить я использовала 2 оттенка спреев: авка-спрей "Черная смородина" и спрей металлик "Изумруд с золотом" от Fabrika Decoru. А птичка у меня на теге из набора высечек "Тайны леса"от Eco Paper. Акцентов добавили золотые пайетки, брызги и черные нитки.

И еще немного деталей.



Поучаствую с открыточкой в задании  задании Малиновый август с Катей Гришиной в блоге Скрап Малина. Очень мне нравятся их задания в последнее время!!!








А как вы проводите свои минуты тишины?) Поделитесь своим рецептом?)
Желаю всем вдохновения! 

3 комментария: