Панель

вторник, 9 мая 2017 г.

Набор в ДК мечты!!!

Всем привет!!!

Уже наверное все видели, что у нас появился новый бренд EcoPaper. И что у них сейчас идет набор в ДК! Так вот. Я все же решилась попробовать свои силы!!!


Меня зовут Наташа. Мне 27, я жена замечательного мужа и мама двоих деток: сына Максимки и дочи Лизаветы. По профессии я педагог-организатор. Человек с активной жизненной позицией, не привыкший сидеть на месте. Поэтому в первом декрете я освоила мыловарение и занималась этим профессионально более 5 лет. Но и к скрапу я тоже приглядывалась.
Во второй декрет желание попробовать скрап взяло верх! И вот уже 3 года я скрапоголик!!! Работаю, что называется в запой))) Стараюсь расти и развиваться, экспериментировать и идти только вперед!



Мои контакты:
блог http://solnechnii-lev-natalii-svitich.blogspot.ru/
страничка в ВК https://vk.com/natali_svitich
группа в ВК https://vk.com/solnechniilev
мой инстаграм solnechniilev

Признаюсь честно, слежу за Вашим брендом с самой первой записи в инстаграм. Как только узнала, что появиться отдельная линейка товаров для работ в эко стиле очень обрадовалась.

Когда я узнала о наборе в эту команду у меня даже дыхание перехватило!!! Эта заявка будет самой эмоциональной и полностью от души! Мне даже муж сказал: "чего же ты ждешь... ведь эко - это твое!!!", а мнение мужа для меня дорогого стоит!!! А теперь собрав мысли в кучку расскажу, почему же хочу в эту команду.

Увидев первую коллекцию, да затем и все остальные, в голове сложилось множество работ, забурлили идеи и руки зачесались. И я решила, что хочу ВСЕ!!! Сейчас для меня, попасть в эту команду, стало основной целью не столько из-за прекрасных материалов, а за возможность быть частью увлекательного процесса общего творчества и вдохновения других людей. Потому что ЭКО для меня это всегда глоток свежего воздуха.
Я начинала с этого стиля, и именно он влюбил меня в скрап бесповоротно и навсегда! Мои первые работы были именно в эко, и с ними я впервые попала в ТОП и стала одной из лучших по итогам одного из СП, что вселило еще большую уверенность в том, что я занимаюсь своим делом! А вот мои любимые работы с этого проекта.

Календарь.


И пробковый миник.


Поближе их можно посмотреть тут.

Затем в моей первой ДК я провела свой совместный проект "Осень - время лис...", это был ценный опыт! Вот ссылочка на него, если будет интересно.

А вот мои любимые работы оттуда:

 это открытка (по ее созданию есть фото МК вот тут)


И шкатулочка



Также есть опыт работы в ДК производителя материалов "Бумажный уголок", творю там уже пол года. И примерно столько же являюсь администратором и дизайнером в новом бложике BUSINOKNET, в котором я уже организовала парочку СП. Я уверена мой опыт будет ценным для команды и блога в целом.

Сейчас осваиваю видеосъемку и вещание на онлайн-конференциях (парочку уже провела). Также постоянно совершенствуюсь в фотосъёмке своих работ.

А теперь покажу Вам несколько самых любимых работ. 

Страничка, подробнее ее можно увидеть тут.



Пробковый планер подробнее тут.



Кулинарная книга подробнее тут.



Люблю делать альтер-скрап. Вот например моя избушка - magic box (подробнее тут)


Лесные альбомы про Муми-тролля.
Миник подробнее тут.


И большой лесной альбом 20*20см(и у него сегодня дебют)).








Пробковый ботанический миник (очень люблю пробку, как основу для альбомов). По этому альбому у меня есть подробный МК.







И видео-обзор этого альбомчика.

Ух, вроде обо всем написала, как же я волнуюсь!!!! Спасибо, что дочитали до конца) Скрестила пальчики на руках и ногах) И с нетерпением жду результатов набора.

12 комментариев:

  1. Наташа, какие работы классные, очень миник с муми троллями понравился))) Удачи в наборе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо))) И тебе удачи!!!! Очень рада буду, если мы обе пройдем и будем вместе творить!!!

      Удалить
  2. Наташ, ура-ура ты решилась!!! Удачи!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, да, я все-таки решилась) Спасибо за поддержку!!!

      Удалить
  3. Наташенька, удачи в наборе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Настя))) Ну в принципе можно. В основной состав правда еще надо попасть))) Но как ПД начинаю работать)

      Удалить
    2. супер же) Правда, я уже успела немного расстроиться: открыла Атлас, а запаааах....жесть просто((( Я нюхач и у меня с этим делом совсем туго((((

      Удалить
    3. Согласна по поводу запаха, я такая же, но он очень быстро выветрился! Кстати у польской бумаги Лемон Крафт запах еще хуже, а бумага красивенная!!(((

      Удалить