Панель

суббота, 13 августа 2016 г.

"Девочки такие Девочки" или блокноты для юных особ.

Всем привет. Сегодня на улице солнечно и я наконец дофотографировала свои новые блокнотики. Пока их всего 2, но я запланировала целую серию и название у нее "Девочки такие Девочки". А вот и они.



Сначала хотела сделать миник из этой коллекции бумаги, но доча очень просила блокнотик. Вот теперь не может из них выбрать, который себе заберет,юа на подходе еще один. Теперь покажу поближе каждый. 


Вот наш банер.


Блокнотик для юной мечтательницы, которая любит котиков, бабочек и незабудки. Вот и детальки. В работе использовала вырубку, бумажные цветы, высечки, пуговку и бомбошки. Еще добавила немного брызг.





Оба блокнотика на кольцах, это очень удобно, ведь туда можно подкрепить дополнительные странички, билетики, и прочие важные мелочи.
 




А вот и второй блокнотик для маленькой принцессы, которая любит блестки, цветы и маленьких собачек.


Он получился солнечный, яркий, с интересными акцентами. Я очень люблю такое сочетание цветов. Вот и детальки.






В общем они вышли по-настоящему девчачьими и мимимишными. Блондиночка и брюнеточка... и рыжая уже в процессе.





Всем яркого и веселого настроения!!)

4 комментария:

  1. Наташ, милота какая, прям девочковые-девочковые!!Спасибо за участие в задании Сhallenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные блокноты. Мне лично понравился голубой блокнотик)). Желтый цвет ему очень идет )))) Такое приятное сочетание. Вроде и привычное, но все же не надоедливое ))) Спасибо за участие в задании от ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестные блокнотики! Замечательный пример, что голубой замечательно смотриться в девочковых работах!Спасибо от блога "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить