Панель

среда, 4 апреля 2018 г.

Весна. Пробуждение... и моя открыточка для 3 этапа)

Всем привет, мои дорогие!!!


У нас наконец-то потеплело, солнце сияет ярче и воздухе уже пахнет весной!!! И я стараюсь не унывать, хотя это дается сложно, когда малыши уже 3 раз подряд болеют(((
Но я же мама и должна улыбаться, даже когда совсем тяжко, и творить красоту, делать этот мир прекрасней! В общем продолжаю проект "Весна. Пробуждение..." в блоге Зачарованные скрапом, и даже в сроки укладываюсь! Сегодня покажу свою открытку для 3 этапа!

Этот этап посвящен цветущей весне и весне в душе! А для меня весна - это счастье, возрождение, и я всеми мыслями с малышами, чтобы они скорее поправились... И лозунг открытки именно об этом, о том, что мое сердце бьется в унисон с их маленькими сердечками, я мыслями и всеми силами с ними, рядом!!!
Из обязательных элементов я выбрала цветы, листья, сизаль, прозрачную кальку, бабочек и палитру.
Давайте же рассмотрим открыточку поближе!




Открытка вышла очень объемная, легкая и цветущая! И пусть она не совсем в моем стиле, зато сделана от души и по вдохновению, которое каждый раз заносит все дальше и дальше))




А вот и замечательный цветущий баннер 3 этапа))

Желаю всем здоровья и пусть ваши любимые радуют и тоже не болеют!!! Ведь весна уже совсем близко!!!


7 комментариев:

  1. Наташенька, как грустно , что детки снова болеют... Здоровья, здоровья и ...пусть всё случается в унисон!!!! Прекрасная работа!!! И здорово , что она получилась не совсем в твоем стиле, когда пробуешь что-то новое всегда выходит вдохновенно и легко, красиво и неожиданно прекрасно!!!! Хорошо, что вышла из зоны комфорта и пусть вдохновение не покидает!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, красота!! И у тебя сплошные весенние венки) Это здорово! Здоровья твоим детишкам, это грипп дурацкий, у меня тоже куча учеников болеет!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная красота!!! Потрясающая весна!! Спасибо от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, красота!!!! Спасибо от Зачарованных скрапом за участие в нашем проекте.

    ОтветитьУдалить
  5. Деткам здоровья! Открытка замечательная! И мне кажется вы любите веночки, а значит открытка не случайно такая:) Спасибо от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить