Панель

вторник, 6 марта 2018 г.

СП "Лучшие друзья девушек..." моя открытка для 5 этапа и финальный пост.

Всем привет, мои дорогие!!!

Время бежит, совсем не спрашивая... с астрономической скоростью. И как не старалась я успеть в сроки каждого этапа, все равно один приходиться догонять. В общем сначала покажу свой финальный коллаж- мои открыточки для всех этапов СП "Лучшие друзья девушек..." в блоге Секрет вдохновения


Вот они, мои красавицы...) Говорю так без ложной скромности, ведь этот проект был для меня вызовом и большим испытанием, которое я осилила, мне кажется получилось очень достойно! Хочется от всей души поблагодарить девчат организаторов за крутой вдохновляющий проект и девочек участниц за поддержку и теплые слова! Без ваших слов и комментариев я не дошла бы до конца! 


А теперь покажу вам все мои открыточки еще раз, и конечно подробно разглядим мою жемчужную красавицу, с которой я немного не успела в этап.

Первая открыточка и камень Сапфир.



Вторая открыточка и камень Изумруд.



Третья открыточка и камень Рубин (самый сложный для меня этап).



Четвертая открыточка и нежный камень Бриллиант (у меня он такой).




И наконец пятая чернично-лиловая открыточка и камень Жемчуг (вот такое у меня не стандартное трактование этого этапа).


А теперь покажу детали во всей красе!







Вот таким ярким и красочным для меня вышел этот проект! И еще раз спасибо организаторам за то, что вдохновляете на подвиги и развитие! Еще раз покажу чудесный баннер проекта!

Побегу запрыгивать в последний вагон и любоваться на чудеснейшие работы девочек участниц)))

11 комментариев:

  1. Наташа, у Вас очень красивые работы! Поздравляю с завершением СП. Искренне желаю удачи в финале!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые открыточки!

    ОтветитьУдалить
  3. С финалом, Наташенька!! Очень рада за тебя, что все успела и догнала с таким крсаивым результатом!! Еще мне нравится, что все открытки для совместника в одном стиле, они прекрасно смотрятся вместе!! У меня так никогда не получается)) - вдохновение уводит в разные стороны)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, все открыточки потрясающие, в одном стиле и настроении, смотрятся так гармонично и красиво, но сапфировая запала мне в душу, нравится не могу))) Рада, что ты творила с нами в этом СП, ждала твои открыточки каждый раз. Поздравляю с завершением проекта. Спасибо, что творила с нами красоту, Инна и блог Секрет Вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа!!!!!!!!!!! прекрасный финал!!!!!!!!!!!! очень рада, что увидела все пять камушков, прекрасные, стильные и загадочные!!!!!!!! Была рада знакомству и возможности творить с тобой!!!!!!!! Удачи в финале!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные работы!!! Бриллиантик мне ооооочень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарные работы! Столько красоты в одном месте!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасные!!! Просто красивейшие открытки!!! Удачи в финале, Наташенька!!

    ОтветитьУдалить
  9. Впечатляет красота! С удовольствием каждую посмотрела, они великолепны!

    ОтветитьУдалить
  10. Натуська ну ты всё знаешь).Обожаю твои работы и узнаю из тысячи)))Поздравляю с завершением СП,было приятно творить вместе)

    ОтветитьУдалить