Панель

среда, 22 ноября 2017 г.

Уютные календари на Новый год. ПД Eco Paper.

Всем привет, дорогие мои!!! 

Подготовка к празднованию Нового года захлестнула меня с головой. Вокруг пайетки, которые так любит рассыпать мой сын, а доча уже выбирает какие бы картиночки для своих открыток у мамы выклянчить (юный скрапер подрастает) А мне хочется делать не одну и не две вещицы, а целые серии. Вот и наша замечательная уютнейшая и чарующая доска в блоге Eco Paper вдохновила меня на создание серии календарей на будущий год.
Куда же без календарей, правда? Я вообще только "за" полезные и функциональные подарки.
И как замечательно вписался сюда фиолетовый цвет.



А еще я решила пойти на эксперимент. Честно говоря ни разу не делала работу из неновогодней бумаги. Получилось необычно и очень празднично)
Давайте же рассмотрим детальки. Для меня зимние и новогодние работы никак не обходятся  без нескольких вещей. И первая из них - это олень! 


 Еще никак не обойтись без вязанных элементов, и шапочки здесь добавляет уюта.



 Очень кстати пришлись и ягодки черники из осенней коллекции, а также бумага и высечки из коллекции "Тайны леса". какая же она все-таки универсальная. Цветы и вырубку побрызнала спреем. Добавила фиолетовых ниток, чипборд, немного пайеток и серебрянную ленту с листочками. И вот он - первый календарь из серии.



Во втором календаре мои любимые помпоны и цветок натурального хлопка...ммм))


 Баночка с вареньем, немного канвы, цветов, кружева и вырубки... Пуговка и несколько капелек дотсов. А еще я решила добавить "морозности" при помощи хрустального топпинга. Получилось волшебно.






И третий календарь из серии, он про очарование зимней ночи. Лунный диск, звезды, вуаль, немного кружева, пайеток и хрустального топпинга... Все это будто погружает в сказку.






Творить мне помогали коллекции "Тайны леса", "Осенний лес" и "Зимние сны". 
Из обязательных элементов доски я использовала фиолетовый цвет, луну, стекло (у меня стеклянные капельки дотсы и хрустальный топпинг), листья и ягодки.






Обязательно поучаствую в задании с обязательным элементом от бложика Татьянины сказки. Я взяла элементы круг, фрукты (у меня везде ягодки черники),вязанный элемент и пуговка.




Желаю всем новогоднего  настроения, снежных денечков скорее и вдохновения!

8 комментариев:

  1. Какие уютные зимние календарики! А какая шапочка на одном из них! Мммм .... класс! Спасибо за участие в задании блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. Лично мне очень цветовая гамма нравится! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, какие чудесные календари! Спасибо, что творишь вместе с блогом Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  4. Они просто волшебны!!! Так радостно видеть, что не все скупают новогодние коллекции и делают работы в классической синей или красно-зеленой цветовой гамме))) Результат просто выше всяких похвал, мне безумно нравится :)
    Спасибо за участие в задании блога ScrapBox! Будем рады видеть вас вновь!

    ОтветитьУдалить
  5. Календарики очень симпатичные)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень уютные календари! Спасибо за участие в блоге Скраппуговка

    ОтветитьУдалить
  7. Милота! Спасибо от блога Скрап Пуговка!

    ОтветитьУдалить