Панель

воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Из не рассказанного и не показанного... Скрап Турнир, как это было...

Всем привет, дорогие мои!!!


Сегодня начинаю разгребать свои завали не показанного после моей долгой борьбы с болячками. Поэтому открываю рубрику под названием "Не показанное и не рассказанное..."))
И первым на очереди мероприятие, которое состоялось аж в сентябре. Расскажу вам как я участвовала в Скрап Турнире. Для мероприятия очаровательные орги Таня и Алена, предложили дресс-код. Собственно цветами турнира стали черный, розовый и золотой. И в общем, я заморочилась... и вот результат.

Сразу скажу, что фото будет много. Как и моих впечатлений)) Это мероприятие было вызовом, очень интересно выходить из зоны комфорта, соревноваться, причем в первую очередь ни с кем-то, а с самой собой. Но я там была не одна, компанию мне составила Натуся Зайцева - моя скрап подружка)) Поэтому было не так страшно)))


Еще в качестве спонсора выступала Катюша - хозяйка магазинчика BUSINOKNET. И вот наша ред коллегия блога BUSINOKNET - Катюша и мы с Натусей админы))


Ну что ж, а теперь о процессе. Было очень волнительно, но безумно любопытно! Нам предстояло пройти 3 конкурса. Первым было домашнее задание "Открытка". На мой взгляд самый простой. Ведь можно было прийти уже с готовой идеей в голове и творить из своих любимых и привычных материалов. Поэтому девочки -организаторы щадить нас не стали и дали 15 минут. Так быстро я не клеила открытки НИКОГДА, честно признаюсь. Это такой драйв!!!!
А вот и наши открыточки.


Мою вы наверное, сразу узнали)) А вот она во всей красе уж дома)








А вот немного нас в процессе.


Вторым этапом стал АЛЬТЕР!!! И на него у нас было 40 минут!!! Нам выдали лист бумаги 20*20, фишку и карточку, предложили добрать материалов в Скрап-баре и вперед, творить!!!!
А вот и скрап-бар)


Как же круто творить из любимых материалов, мне попалась коллекция "Среди лугов" от Eco Paper. Поэтому этот конкурс, несмотря на жесткий регламент, я прошла хорошо (я так надеюсь))
И вот он, мой тежик с кармашком внутри.








А вот третий конкурс стал для меня откровением... В каком смысле? Сейчас поймете. Итак, мы делали страничку. Нам дали  10 минут на подбор материалов, выдали НАШИ фото (которые сделали прямо во время турнира) и когда мы себе все набрали случился СЮРПРИЗ... Мы должны были отдать свои материалы соседу! И творить из того, что нам досталось. Оказалось, что я хороший сосед... А вот мне достались совершенно "не мои" материалы, в таком стиле я не работаю. Поэтому страничку честно вымучивала... и результатом не довольна. Из этого сделала вывод, нужно чаще выходить из зоны комфорта и выбирать для работ новые стили и материалы... А вот и моя страничка..


Да, я расстроилась и решила ее не фотографировать дома... Такое со мной бывает.
Вот еще пара фото процесса, все кто там были, думаю меня запомнили. Потому как творила я босиком на полу)))




По итогу я вошла в тройку лучших, а Натуся выиграла, я очень за нее рада. Мы с ней еще шутили, что мол поборемся за 1 место;))) И вот  осталось сфотографироваться на аватарку, сделать пару снимков с организаторами, и домой.... размышлять, трудиться и работать над собой)))





Что могу сказать в конце этого поста... Такие вот мероприятия очень нужны и важны, они дают встряску, выброс творческих эмоций и вброс позитивного общения в кругу таких же "сумасшедших", как и ты!!! И это, скажу я вам, ОЧЕНЬ КРУТО!!!! В общем жду нового турнира, и готовлюсь))Была рада поделиться с вами своими мыслями и впечатлениями!!))

6 комментариев:

  1. Какое интересное мероприятие! Поздравляю и с участием и с победой. Мне кажется в таких экстримальных условиях очень сложно творить! Ты супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо))) Мне так приятно, что ты заглядываешь в гости в мой бложик!!!)) Ты меня даже засмущала.))

      Удалить
  2. Наташик, прочитала и как будто вчера это было)) Скраптурнир ждет тебя снова!!! Я уверена, у тебя всё получится;)) А я буду за тебя болеть))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся, спасибо))) Ты же знаешь, что я не сдамся)))Буду совершенствоваться)

      Удалить
  3. Наташенька, здоровский пост!! С большим интересом прочитала!!! Выходить из зоны комфорта всегда интересно! И работы у тебя отличные! ВСЕ!!! И страничка тоже!! Поздравляю с попаданием в тройку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, рада, что ты меня читаешь и в гости заглядываешь просто так, а не комментить задания. Это так ценно! Спасибо за теплые слова)))

      Удалить