Панель

суббота, 11 ноября 2017 г.

Итоги марафона с Пушистиком и моя сиреневая открыточка для 5 этапа.

Всем привет, дорогие мои!!!


Я снова в догоняющих. Сегодня покажу вам свою сиреневую открыточку для 5 этапа марафона с Пушистиком. Ну и заодно покажу все 5 малышек-открыток. Признаюсь честно, меня так увлек формат мини-открыток, что теперь уже в процессе еще 2 серии. Но не буду долго вас томить, встречайте.


Для этого этапа марафона обязательными элементами стали фиолетовый цвет и роза. И я сразу решила творить из любимого Eco Paper. Причем мне было очень интересно, как вместе подружатся коллекции летняя и зимняя. Я считаю  вышло гармонично, лист с березами мой любимчик. Покажу вам детальки.



Еще в работе у меня ниточки, пайетки, любимый крафт , немного чипа, вуаль. Также решила добавить немного морозности и взяла топпинг от Фабрики декору.



А теперь покажу всех своих малышек, которые родились благодаря марафону.




И еще разок покажу каждую.





Хочу поблагодарить девочек из ДК за настроение, творческий пинок и красоту!!! А еще за настроение и неискончаемое обаяние...) С вами было очень уютно и интересно творить, буду ждать новых проектов. А вот и замечательный баннер.


А я тем временем продолжаю активную подготовку к Новому Году, а еще впереди новый проект... но об этом совсем скоро!!!;))) Всем тепла и вдохновения, ну и праздничного настроения...куда ж без него?!)

8 комментариев:

  1. Такие тёплые, нежные, просто чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки прекрасны!Хочется каждую внимательно рассмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо. Я тоже твои долго рассматривала) Чайничек мой любимчик!!!!

      Удалить
  3. Чудесный сиреневый кролик:)) а вся серия - ну просто как мини-сказки:) Столько милых деталей! Наталья, спасибо за участие в марафоне Fluffy Duffy!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, какие все задорные! просто невероятно улыбательные))) спасибо Вам за замечательную компанию!)

    ОтветитьУдалить