Панель

пятница, 25 августа 2017 г.

Эко-открытка о полях и васильках. ДК BUSINOKNET.

Всем привет, дорогие мои!!! 

Как же быстро пролетело лето, и так грустно, что именно в это лето я так и не успела съездить в поле. Так нужна мне сейчас гармония и тепло этого места. И вот в мечтах о поле и благодаря нашей доске вдохновения в блоге BUSINOKNET, у меня родилась вот такая эко-открыточка.


 Для меня лето - это единение с природой, бескрайние поля пшеницы и мои любимые цветы - васильки.
 Готовы окунуться в солнечный летний день??))


Открыточка очень воздушная, так и представляешь себя в пшеничном поле, иногда проглядывают василечки и вокруг пархают бабочки. А ты лежишь вытянув ноги, смотришь в голубое небо и угадываешь, на что же похоже очередное, проплывающее над тобой, облачко.


А открытка у меня с надписью "мой секрет"... потому, что именно в этом во всем есть частичка моего секрета счастья и гармонии. Жаль, что я живу в городе.
Рассмотрим детальки?)





 В работе у меня уже полюбившуюся мне бумагу от Eco Paper, у меня здесь микс из коллекций "Среди лугов""Тайны леса" и "Атлас бабочек". Они отлично между собой сочетаются) Еще у меня шитье, вырубка, сено, натуральные колоски и коробочки мака. И надпись "мой секрет" тут не просто так))) Самые внимательные увидят вытянутую бутылочку с цветочками мимозы (она у меня лежит еще с прошлого года), так вот это обычная пипетка, вот такой секретик.



А еще под этим ракурсом можно увидеть тежик, где записаны воспоминания о лете))





А вот и наша доска и банер, обязательно успейте поучаствовать в нашем задании!






Надеюсь вы почувствовали частичку солнышка и тепла, которым наполнена эта открыточка! Желаю вам сохранить лето в себе и генерировать его для окружающих, ведь вокруг нас столько тьмы... И кто, если не мы будем нести людям свет!!!

5 комментариев:

  1. Наташа, такая она живая получилась)) И колоски, и мак, и сено)) Как будто почувствовала запах скошенной травы и тепло летнего солнышка!!! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, открыткачудесная! Синий цвет просто светится! И колосок замечательно вписался в композицию! Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Натана, спасибо за васильки с колосками, такими родными! Рады, что творили с нами, Московский скрап-клуб.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть. Чудесная открытка.
    Спасибо за участие в задании блога Московский Скрап Клуб!

    ОтветитьУдалить