Панель

суббота, 15 июля 2017 г.

Расправь свои крылья... Бабочковая открытка ПД EcoPaper

Всем привет, дорогие мои!!!)))

Представляете, уже середина лета, так время быстро летит... А мы еще и не успели насладиться солнцем, летними теплыми ночами, ягодами со своей грядки... и прочими прелестями этого долгожданного времени года. Пусть иногда, но солнышко греет, и в такие деньки хочется писать исключительно солнечные посты) И сегодня у меня для вас очень солнечная бабочковая открытка для бложика EcoPaper, где вышла новая доска вдохновения)

Какая же яркая и солнечная бабочковая коллекция от EcoPaper. Это не реклама, не подумайте, это реально любовь!!!! Сколько там вырезалок, какие базовые листы. И распробовав хочется делать еще и еще) Все, прекратила восхищаться) Теперь про открыточку) В последнее время полюбила я многослой в работах, да и замечаю, что стала делать сложнее, многодетальнее... хотя раньше боялась переборщить. Все приходит в свое время, это правда так. Поглядим открыточку поподробнее)


Она небольшая, но такая солнечная и воздушная вышла, сама радуюсь, хотя обычно я жуткий самокритик)Расправь крылья... для любого творческого человека это важно, взять и расправить крылья и творить от души и для души!!! У меня сейчас именно так...)


Открыточка объемная, в ней целых 6 слоев, это пока рекорд для меня, но далеко не предел) А бабочки, как живые, словно присели на мгновение, сейчас вспорхнут и полетят дальше)



 Крафт, нитки и пайетки все чаще у меня в работах, нахожу потихонечку свой набор любимых материалов)



Чуть не забыла, вот и наша доска!!! Правда она классная?!))




А еще в последнее время начала так кайфовать от работы, от процесса. Да и складывается все на одном дыхании, незнаю что это - чистое вдохновение, самовнушение или что-то еще, но мне это так нравится))) В общем сегодня мой пост не философский, а просто бла-бла и эйфорическая улыбка на лице, вот так) А все потому, что ЛЕТО все же пришло.... Побегу гулять со своими любимыми, и вам желаю того же!!!)

5 комментариев:

  1. Наташа, чудесная открытка! Такая солнечная и столько в ней деталек! Мне нравится твой многослой!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая открыточка - яркая, солнечная, прямо живая какая-то! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень многослойно и ярко! Спасибо что творите вместе с блогом Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчата, всем спасибо за такие теплые слова!!!!)))

    ОтветитьУдалить