Панель

понедельник, 3 июля 2017 г.

Страничка о луге, чувствах, мыслях... ПД Eco Paper

Всем привет, мои дорогие! 

Сегодня я  с новостями))) Меня оставили в  Eco Paper на все лето!!! А это значит,  что я еще 2 месяца (как минимум) смогу  вдохновлять вас  на просторах этого замечательного бложика!!!  Я так рада!!!)))))Эмоции зашкаливают)


И сегодня я покажу вам новую страничку, которую сделала в рамках рубрики "Творим свободно с Eco Paper".
Что для меня свободное творчество? Это полет мысли, это когда руки сами складывают листочек к листочку, травинку к травинке и получается оно... чистое вдохновение! Признаюсь честно, странички (да еще и без фото) я делаю не часто, но иногда душа просит выплеска...
Так родилась и эта страничка. Она о торжестве природы, о внутреннем настрое и философии.


Я продолжаю творить из коллекции "Среди лугов", разнотравье поглотило мои мысли на ближайшие несколько проектов, это уж точно. В центре странички многие из вас узнают открытку с презентации. Для меня это событие стало очень волнительным, безумно ярким и знаковым. Да и фраза сама просится в заголовок. Мое эко лето началось... да еще как!)


В страничке у меня множество природных текстур и мотивов. Мне хотелось, чтобы глядя на нее, вы почувствовали себя на утреннем лугу. Там разнотравье и ароматы лета, гомон луговых обитателей и пятки мокрые от росы. Ммммм....)


Там солнце щекочет травинки, вокруг порхают бабочки и не хочется думать ни о чем, а просто сидеть и наслаждаться единением с миром. 








Еще поучаствую в тематическом задании "А какое ваше лето?" от Скрап Магии. Мое лето пахнет лугом, звенит росами и порхает бабочками)


А также поучаствую в задании "Летний мотив" от Craft Story.

Ну и конечно поучаствую в задании "Цветик-семицветик" от блога Секрет вдохновения. У меня зеленый цвет)))



Рада делиться с вами своими чувствами, а еще хочу пожелать вдохновения, свободы мыслей и тишины...)

7 комментариев:

  1. Ух, как пахнет лесом!!! Красиво, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, поздравляю Вас вдвойне! Во-первых с сезонной ДК в таком чудесном блога, а во-вторых с такой потрясающе гармоничной страничкой! :) Спасибо большое от блога "Секрет Вдохновения" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты какое замечательное Эко! Луговая страничка!! Я прям чувствую траву и порхание бабочек!! Наташа, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташкааааа, ну ты чудо чудное! как же ты чутко всегда ощущаешь природу! я до сих пор не отошла от травяной работы с мумиками, а ты вон какую страничку забабахала! веришь-нет, но я не видела еще страничек без фотографий или распечатанных картинок, представляешь? А ты умудрилась сделать без того и без другого, еще и так интересно представила! Луг получился просто восхитительный, я прям так и представила как шуршит травка, как копошатся всякие букашки, улиточки, как порхают бабочки над цветочками, как светит ярко солнышко на лужок свысока, ааааааа, красота неописуемая! спасибо, что участвуешь в задании от Чипбоардс!
    И кстати, поздравляю тебя с пд! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Бесподобная работа! Рассматривая, ловишь каждый миллиметр! )) Спасибо за участие в нашем задании - ДК "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько зелени и травинок!! Сразу захотелось прогуляться по этому лугу)) спасибо за участие в задании от СкрапМагии!!

    ОтветитьУдалить