Панель

воскресенье, 2 июля 2017 г.

Яркие и задорные "мамины сокровища" для мальчика. ДК Бумажный уголок.

                      Всем привет, дорогие мои))

Я продолжаю выкладывать свои не показанные работы, их правда не становится меньше, ведь сейчас я тружусь сразу в нескольких ДК, как основной и приглашенный дизайнер. 
Вот и до меня дошли "мамины сокровища". А как же не начать с такой замечательной детской бумажкой от Бумажного уголка)))
Очень я люблю сочетание голубого неба с легкими облачками и солнышком! Поэтому, чтобы скорее приманить такое долгожданное лето, я сделала новенькую шкатулку для мальчика.

В работе я использовала бумагу из коллекции "Наши детки! Мальчики", а именно лист "Клетка крупная"лист "Пчелы" и еще лист "Ромбы из горошков" и листочек с элементами для вырезания (оттуда я вырезала надпись, замечательную собачку, пчелок).


Также для декорирования обложки я взяла чипбор и фишку из коллекции "Наши детки! Мальчики", а еще тежик с пчелками из набора карточек.


Шкатулочка у меня совсем небольшая, примерно 14*14 см, внутри конвертик, местечко для первой фотографии малыша и 4 коробочки для памятных вещиц.


Яркости и озорства коробочке добавляют желтые элементы: бархатная лента, вырубка звезды, покрытые желтой пудрой для эмбоссинга. Надписи на коробочках и конвертике сделаны моим любимым способом - горячим эмбоссингом на кальке, пудра также желтая.




Такое сочетание палитры мне очень приглянулось! Так что ждите еще желто-голубых работ!;))

С сокровищницей поучаствую в июньском рецепте от дизайнеров Елены Виноградовой и Кристины Телига в блоге Лазер 39. У меня зверье - щенок, а чипборд пчелка, шарики и пуговки.






Всех целую и обнимаю, надеюсь смогла Вас вдохновить на свои творческие подвиги! Всем вдохновения и хорошего настроения)))

3 комментария:

  1. Какая прелесть, мамины сокровища такие нежные, не оторваться!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Spring Scrap.

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная коробочка)спасибо от Лазер39

    ОтветитьУдалить
  3. Такая чудесная работа, нежная и в тоже время веселая палитра с милыми детальками, которые помогут маме сохранить самые теплые воспоминания. Спасибо за участие в задании блога Креатив-Артшопп.

    ОтветитьУдалить