Панель

воскресенье, 25 июня 2017 г.

Новая история о Муми-тролле и первая работа в качестве ПД Eco Paper

Всем привет, мои дорогие!!! 

Сегодня буду делиться с вами радостью!!!! Никак не хватает времени рассказать вам о своих впечатлениях от моей поездки в Москву на презентацию нового бренда Eco Paper, ничего, скоро обо всем расскажу. Скажу лишь только, что по итогам дегустации я заслужила приглашение подизайнерить в блог Eco Paper!!!!! ЮХУХУ!!!!! Сказать, что я рада, ничего не сказать!!!!!!! Я так туда хотела, и пусть пока что я только ПД, ничего, буду стараться, творить и вдохновлять вас!!! И спешу показать свою первую работу в качестве ПД. 
Бумага и украшения этого бренда впечатляют!!! Хочется все бросить и творить, не останавливаясь ни на минуточку! Для начала я взяда коллекцию "Среди лугов" и придумалась мне новая история моего любимчика Муми-тролля. 
А вы любите лето так, как их любят муми-тролли?)) Для них нет плохой погоды, каждый денек приносит множество приключений. Давайте же ненадолго окунемся в их летнюю историю.

Летний день каждого муми-тролля начинается на лугу. Он наслаждается первыми лучиками солнца, усевшись в душистые травы.




Потом, непременно, следует попрыгать и улыбнуться, такая вот интересная зарядка у муми-троллей.)




Теперь наш герой идет наблюдать за бабочками. Те, проказницы, улетают прочь, даже рассмотреть не успеешь. А впереди целый день, полный забот и приятных хлопот. Нужно полить полезные травы в огороде, собрать росинки для чая и немного помечтать.)







Жить на лугу, и наблюдать за его красотой очень нравится нашему Мумику) В такие моменты он чувствует себя счастливым.




И так весь день проходит в приятных моментах и маленьких радостях. Например, посчитать травинки, или выбрать самый красивый цветок для своей коллекции, что может быть прекрасней, когда ты живешь на лугу.






А что же делает муми-тролль в конце такого чудесного дня? Вы догадались?! Он пьет чай из росы, которую собрал с утра и пишет свои истории в маленькой книжечке, в которой сохнут между страничек самые красивые цветы луга.



Вот такая получилась история, надеюсь, что она Вам понравилась. 

А еще похвастаю свой крутецкий банер!!!))

Я приглашаю всех принять участие в первом задании бложика Eco Paper, какая там досочка шикарная, ммм))) 


Поучаствую с альбомчиком в задании "Альбом с фишкой" от блога Секрет вдохновения. Фишка моего альбомчика в том, что за основу взят лен, он полностью тканевый и корешок прошит вручную.



И еще мне хочется пожелать каждому, быть хотя бы чуточку похожими на муми-троллей!!!

16 комментариев:

  1. Ну наконец-то дождалась публикации этого волшебного альбомчика в твоем блоге ;) Сразу утаскиваю во вдохновительную папочку.
    Еще раз с удовольствием полюбовалась разворотами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо еще раз за теплые слова)))) Да, я тугодум))Столько еще всего надо показать!!!

      Удалить
  2. Наташа, очень классный альбом! в который раз пересматриваю. А еще точечки (может это по другому называется) - не знаю почему, но они меня с ума сводят, в том плане, что они как нельзя лучше дополняют представление о натуральных материалах, травах. Мне кажется я такие в деревне вижу на страх досках, а еще срезанные травы оставляют такой след на руках порой. Вообщем балдею от них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо)))Точечки-это штампик от Артелье и они круты!!!!)))Я тоже в них влюблена)))

      Удалить
  3. Наташ, отличный старт!!! Только вперед, ты большая умничка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся,спасибо за поддержку!!!))) Через тернии к звездам!!)))

      Удалить
  4. божечки, он прекрасен!!! как же я люблю лесные работы, а тут еще так круто обыграно с мумиками! в полном восторге! спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо, очень приятно слышать такие слова от человека, работами которого я кихонько восхищаюсь!!! АТСки с Сойкой, по мотивам Поттерианы.... Это самое яркое, что помню! А сколько же еще всего!!! Очень счастлива, что вдохновила) Мумиков сердечно люблю, да и эко альбомы с ними у меня уже вошли в традицию)

      Удалить
    2. Ухтыыыыы!!!! А я и не подозревала, что ты знакома с моим творчеством! (Натунь, ты не против, если я буду на ты? ^___^) и мне в свою очередь очень приятно *____* я сама очень люблю твои работы, часто в гости хожу, постоянно черпаю вдохновение, а этот альбомчик таким кажется родным, мумики придают неимоверного уюта))) он теперь в топе моих самых-присамых любимых работ :**

      Удалить
    3. Конечно не против на "ты")) Мне так приятно))) ты бы знала насколько! Я вообще жуткий самокритик, и мне редко нравятся свои работы. Но мумики словно вершат магию, с ними всегда получается то, что задумывалось))

      Удалить
  5. Прелесть! Не альбом - а сказка! А идея сделать его полностью тканевым - просто бомба))
    Спасибо за поддержку рубрики от блога Секрет вдохновения и отдельное спасибо лично от меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за такие слова, от вас это еще приятнее) Рада участвовать в заданиях вашего бложика))

      Удалить
  6. Наташа, какая прелесть, не устаю любоваться твоими работами!) Альбомчик- стильный эко, да еще и с такими классными персонажами))) Спасибо, что участвуешь в задании блога Секрет вдохновения!)
    И поздравляю тебя с ДК Eco paper, радуюсь за тебя искренне и от души!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо огромное) Я правда пока как ПД, но зато на все лето в команде. А там посмотрим;))) Я буду очень стараться, чтобы попасть в основной состав!))

      Удалить
  7. Наталья, замечательный альбомчик! Как будто сама прогулялись по лугу и так увлекательно описано путешествие Мумика!)) Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная, гармоничная и очень атмосферная работа! Чудесный альбом! Спасибо за участие в нашей рубрике - ДК "Секрет вдохновения"

    ОтветитьУдалить