Панель

среда, 19 апреля 2017 г.

Мой эко планер для 2 этапа СП "Помощники феи"

Всем привет!


Наш замечательный СП "Помощники феи" уже перевалил за экватор, а я все не могу показать Вам свой крутецкий планер. Не подумайте, я не зазнайка, просто о мне безумно нравится, идею его я вынашивала почти год и вот он... мой красавчик)))

Планер в мое любимом стиле и с самыми любимыми материалами, делала его специально для себя в рамках 2 этапа СП "Помощники феи" в блоге BUSINOKNET.


 И без лишних слов покажу его во всей красе.



Обложка пробковая, корешок укрепила льном, а в декоре у меня и фотосинтез от Артелье, и ботаническая коллекция от Фабрика Декору, вырубка от Флаффи Дафи, спил, чип от Scrap Box, цветочек от Фритани Фловерс, штампики и фишка тоже от Артелье.
А теперь посмотрим на форзац и разделители. На форзаце у меня небольшой кармашек.













Как вы уже заметили, в планере у меня обычные листочки в клетку, я как педагог, очень их люблю, ведь куда ж мы педагоги без план-сетки))) Планер вышел настолько "моим" что из рук выпускать не хочется!! Спасибо СП "Помощники феи" за "волшебный пендель" и бурю эмоций и вдохновения!!!




Поучаствую в задании "новые начинания" от блога ТМ "Татьянины сказки". Я честно говоря в последнее время делаю очень много вещей впервые,и планер не исключение! Он у меня первый, и надеюсь, не единственный)


И еще поучаствую в задании с обязательным элементом "дерево/нитки/зеленый цвет". У меня дерево (бумага с принтом, спил) и зеленый)


Всем спасибо, что вы со мной!!! Вдохновения Вам, обязательно присоединяйтесь к нашему СП "Помощники феи" и покоряйте новые вершины!!!



7 комментариев:

  1. Эко стиль покоряет олимпы... И зарождает в творческих сердцах всеобъемлющую симпатию!
    Очаровательный планер, очень нравится травяная тема, которую вы подчеркиваете легкими и приятными на ощупь материалами: калькой, тканью, веточками, пробкой... Здорово!
    Спасибо за участие от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо, мне очень приятно) Трепетно люблю этот стиль, быть может поэтому работать в нем мне удается)

      Удалить
  2. Чудесная работа :) Спасибо, что творите с блогом Скрапмама!

    ОтветитьУдалить
  3. блокнот - загляденье, столько деталей рассматривать и рассматривать, наблюдаю за метаморфозами с коллекцией ФОТОсинтез, работы у всех такие разные...
    спасибо вам от блога ССК

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько деталек! Чудесная работа! Спасибо за творчество с блогом Скрапмама.

    ОтветитьУдалить
  5. Эко-стиль не оставляет никого равнодушным. Прекрасный планер. Спасибо от блога Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная работа! Спасибо от блога "Татьянины сказки".

    ОтветитьУдалить