Панель

суббота, 1 апреля 2017 г.

Мысли... и органайзер для моих эко-штучек. 1 этап СП "Помощники феи" в BUSINOKNET

Всем привет, дорогие мои!!!


В последнее время у меня такой плотный график (столько проектов, идей и планов), что нет возможности выкладывать сюда свои работы ежедневно, хотя работ много!!! А кроме дома детей и скрапа у меня добавилось забот...
Немного расскажу об этом, а потом покажу еще своего нового скрап помощника.


Вот и подходит к своему завершению мой второй декрет, началась горячая пора устройства моего малыша в детский сад.... а это: куча врачей, прививки, ожидание места в саду, нервы, нервы и еще раз НЕРВЫ!!! Бывают такие моменты, когда хочется запереться в комнате с книгой и пару суток не выходить.... и даже не скрапить...да да!!! Да и еще моя весенняя депрессия, новая нервная работа мужа, подготовка старшей дочки к выпускному в садике и к школе. Голова кругом, а так хочется найти гармонию... И часто меня спрашивают, как же я все успеваю...и ответ прост...НИКАК, девочки!!! Сейчас стараюсь соблюдать тайминг, вешаю на свою волшебную "доску дел" кучу бумажек, чтобы не забыть самое важное, но все равно вечно что-то упускаю... А вы как планируете свое время, и что самое важное, успеваете ли вы сделать все, что спланировали????!! А еще я заметила за собой в последнее время, что блог становиться для меня местом, где я могу высказать свои мысли и излить душу, надеюсь, что вам не так тягостно все это читать... И мне очень приятны видеть ваши комментарии и понимать, что вы не просто просматриваете пост вдоль, а именно читаете все, что я здесь пишу!!! Спасибо всем вам, девчата!!! Фух....

А еще в последние пару недель я начала систематизировать свои скрап запасы и наводить порядок в своем хаосе. И наш новый СП "Помощники феи", который совсем недавно стартовал у нас в бложике BUSINOKNET, очень в этом помогает!!! Обязательно присоединяйтесь к нам! А еще у нас такие клевые баннеры, ммм...)) А какие там феи-вдохновительницы!!!! Ух!! Обязательно загляните в наш блог!!!



 Покажу вам свою работу для первого этапа СП под названием "Шкатулка с артефактами" - мой органайзер для всяких эко-штучек.


В этом этапе мы творим всевозможные холдеры и органайзеры для своих главных помощников - инструментов, материалов и всяких полезных мелочей. И я решила собрать все свои эко-материалы (ну как все, так скажем самые часто используемые, потому как для всех нужно еще парочку органайзеров, а лучше комодиков)) А вот и наш очаровательный баннер.

И теперь покажу свой органайзер в детальках. Конструкцию придумывала и клеила с нуля. В работе использовала замечательную бумагу PHOTOсинтез от любимого Артьелье) Добавила надписей и вырезалочек из этой же коллекции. А еще взяла вырезалки из ботанической коллекции от Фабрика Декору.


Еще у меня оформлена баночка для цветов, ягод и коробочек мака, есть удобное отделение для кистей, и несколько отделений для чипборда, вырезалочек и тематической вырубки. Свое местечко нашли и спреи. В общем органайзер вместил все мои эко штучки!! Так удобно, все теперь под рукой)



А вот так выглядит органайзер в полу пустом виде.


Вышло так душевно, и теперь он украшает мое рабочее место, ну а на очереди мой долгожданный планнер!!! Какой он будет, вы очень скоро увидите!!!)))

С органайзером приму участие в задании "эко" от блога Скрап товары.







Ну и конечно, поучаствую в задании- вдохновении "Роскошный зеленый" от блога Секрет вдохновения". Я вдохновлялась картинкой с травами.


Спасибо, что читаете и всем весеннего солнышка и вдохновения!!!)))





17 комментариев:

  1. Какой же он классный!!! Как будто кусочек леса поселится у тебя на столе!!! И удачи с детками, пусть все пройдет легко и быстро!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Я тоже надеюсь, что все устаканится и начнется новый этап)))

      Удалить
  2. Очень красивая работа. Столько деталек, долго рассматривала. Спасибо что творите вместе с ArtLand

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какой же здоровский органайзер! и молодец ты триста раз! имея такую загруженность- еще успевать творить!!!!! Я бы так не смогла, это точно!!!!! Меня такие вещи(как подготовка к садику))тоже выбивают из колеи- при неустроенности нашей медицины, этих очередях, записях к специалистам... Ох!
    А ты молодец! Все равно скоро устаканится и это, ты большая молодец и труженица!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое за такие слова...мне так приятно!!) Я даже растрогалась)И я надеюсь, что все устаканится и я смогу еще больше творить, ведь столько всего хочется сделать!!

      Удалить
  4. Притягивающий травяной объект, которому птички добавляют очарования...
    Спасибо за участие от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто умопомрачительная работа!
    Шикарная!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Art Land.

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная работа, очень долго рассматривала) Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, привет) очень функциональную штуку ты сотворила, молодец! Спасибо от блога "Секрет Вдохновения" за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, органайзер для эко-штучек моя мечта, очень гармоничный, природный и такой для меня близкий!) Спасибо за твое творчество от блога Секрет Вдохновения!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо. Да я в кои-то веки творю для себя!!))) И я просто влюблена в эту коллекцию!ух))

      Удалить
  9. Наташа, органайзер супер! (Очень летний, посмотришь и настроение поднимается :)
    (TempoLibero)

    ОтветитьУдалить