Панель

суббота, 25 марта 2017 г.

Весенние птичьи открыточки))

Всем привет!!

Да да, сегодня я полна сил и решимости много всего вам показать))) И следующие на очереди две новенькие птичьи открыточки.


Честно говоря розовый не очень люблю, но когда увидела нашу доску вдохновения в блоге BUSINOKNET, все сложилось сразу!!! А вот и она)) Вы еще можете принять участие, все подробности задания тут! Обязательно присоединяйтесь!!!

А теперьб покажу каждую открыточку поближе. В работах у меня примовские цветочки, фишки и высечки от Фабрикадекору, бумага и высечки от Polkadot и высечки из птичьей бумаги от Скрапберрис.





А еще у меня немного вырубки и брызги черным акрилом. Открыточки получились очень весенние и легкие (я вообще перегруженные открытки не люблю)))

Поучаствую с открыточками в весенней палитре от Lazer39


Еще поучаствую в задании Скрапворд № 19 в ОСК. Честно говоря впервые участвую в таком, было очень увлекательно!! Нашла такие слова: птица, краски (у меня брызги акрилом), кружево (у меня кружевная салфетка на одной из открыток), текст (у меня он на фишках), розовый, ветка ( у меня ветка вишни), капля ( у меня в каждой открыточке есть блестящий камушек).


Весеннего всем настроения!!!)))

3 комментария:

  1. Очень яркие и задорные открытули))) Но, к сожалению, не нашла в них чипборд - а это основное условие участия в заданиях нашего блога. Подскажите, где искать? С уважением, Лазер39

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, к сожалению не внимательно я читаю правила. Ваш чипик еще не пробовала. Но не страшно, рада, что заглянули.

      Удалить
    2. Наталья, тогда, к сожалению удаляю Вашу работу( Обязательно заглядывайте ещё в наши задания, не обязательно с нашим чипбордом - чип может быть любой и от любого производителя. Всего Вам доброго)

      Удалить