Панель

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Первая работа для ДК Бумажный уголок - Альбомчик "Мальчик"

Всем привет!!

Все откладывала я этот пост, но вот время пришло))) Хвастаю)) Еще в конце декабря меня пригласили стать частью замечательной ДК - ТМ "Бумажный уголок"))) Я честно пробовалась к ним, 2 раза подавала заявки, но в набор не попала... и вот сюрприз к новому году!!! Банер хвастать не буду (он уже давно висит у меня на панельке), а вот свою диз. посылочку похвастаю!!) 

Но сначала покажу вам свой малышковый альбомчик-гармошку для мальчика. Делала его из двух детских коллекций "Наши детки! Девочки!" и "Наши детки! Мальчики". Мой альбомчик по размеру вышел 15*15 см, поэтому маленькие наборы отлично подошли. Честно говоря, я с первого взгляда влюбилась в бирюзовые и голубые оттенки в этих коллекциях, а еще листочки с пчелками

Очень люблю такую конструкцию альбомов. Его можно поставить на камин или на полку в раскрытом виде, и, по желанию менять расположение фотографий. Вот так альбомчик выглядит сверху. Для фонов страничек я использовала все голубые листы из мальчиковой коллекции и лист "Ромбы из горошков" из коллекции "Наши детки! Девочки!".


Обложку украшают высечки, которые я вырезала из набора карточек из коллекции "Наши детки! Мальчики!". Такие высечки я буду использовать во всем альбоме. Особую нежность обложке придает самодельный цветок хлопка.



Внутри альбома несколько раскладных конструкций. Которые фиксируются на брадсы и самодельные анкеры (это также элементы, вырезанные из набора карточек "Наши детки! Мальчики!").








Еще у меня остались обрезочки бумаги и из них я сделала центральную раскладушку альбомчика. За ней спрятан небольшой кармашек для тега или фотографии.




Милые щеночки и пчелки из листа с элементами для вырезания добавили альбомчику изюминку.)




А бумажные трубочки на обложке я поддержала интересной застежкой из трубочки и ленты.




Спинку альбома украшают высечки из карточек и флажки. Застежка - резиночка обнимает фигурку лошадки-качалки)))



Альбомчик вышел очень нежный, и я уверена, что в нем поселятся самые трогательные фотографии малыша.

В завершении напишу свои впечатления от работы. Знакомство с брендом оказалось очень приятным!! Бумага "в живую" еще красивее и ярче!! Детские коллекции отличные, меня порадовало изобилие различных базовых листочков, которые можно применить в работах на другую тему. В общем всем советую!!!) 

И вот такая ко мне приехала красота)))








Планов уже громадье, и руки чешутся, скоро покажу Вам новую страничку с этой бумажкой))) 

С альбомчиком поучаствую в задании "Рукодельные цветы" от блога Скрап товары. У меня на обложке самодельный цветок хлопка.


А еще поучаствую в тематическом задании "Пуговки" от нового чб Секрет вдохновения.


Побегу творить))) Всем вдохновения))


4 комментария:

  1. Очаровательный хлопковый цветок! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная работа и цветок хлопка вписался как нельзя кстати! Если бы не написали, что самодельный, в жизни бы не догадалась! Спасибо, что участвуете в задании блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, какой чудесный альбом получился! Знаешь, а ведь мне эта коллекция показалась достаточно сложной, а ты так виртуозно с ней справилась! Застёжка из трубочки и лент - это что-то невероятное ). Очень понравилась идея. И анкерочки такие милые :). Я в восторге! Спасибо за участие в задании блога "Секрет вдохновения":).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо тебе за такие теплые слова))) Твои комментарии всегда душу греют)))

      Удалить