Панель

среда, 25 января 2017 г.

Новая открытка для блога BUSINOK.NET

Всем привет, дорогие мои!!!


Что интересного у вас случается в январе??? Вы уже готовитесь к грядущим февральским и мартовским праздникам??? Я сегодня покажу вам новую открыточку, которой открываю свой праздничный сезон. 


Открыточку сделала специально для нового задания-вдохновения у нас в блоге BUSINOK.NET. Доска вдохновения у нас просто замечательная, а еще скажу по секрету, это одна из моих любимых палитр.




Я, как вы уже наверное догадались, вдохновлялась шикарной палитрой, уютностью и теплотой всех фотографий, снежинками и общим романтическим настроением. Поэтому моя открыточка вышла теплой и душевной, но одновременно с этим яркой. Идею мне задала карточка с надписью... какая хорошая фраза!! И правда, в наши холодные зимы любимые люди и наши пламенные чувства, яркие эмоции и впечатления...ну и конечно самые крепкие объятия греют гораздо лучше, чем самый теплый плед) В общем, тут "Остапа понесло", моя открытулька о любви, о чудесных вечерах с ним... за чашкой какао и хорошим фильмом. Или просто с ним... без фильма, какао и прочего... ведь ничего больше и не нужно;)) Ох, что-то я отвлеклась от темы) Покажу вам детальки)


В работе использовала листочек бумаги от Артелье из коллекции  "GEOметрия", карточки из набора "Эскимо" от Polcadot, кружево, шитье и вуаль. Еще у меня в открытке немного вырубки, тесьма с помпонами (любимая мною в последнее время)), отштамповки цветов, которые я раскрасила жемчужным спреем "Зимняя вишня" от Фабрика Декору, бумажные цветочки и еще немного бисера, пайеток и бусинок.



Вот такая получилась открыточка)) Она как сама любовь цветами пробивается сквозь льды и холода и навсегда остается в сердце...громко сказано!!)) Прошу не ругать меня за излишнее красноречие;))







Всем спасибо, кто меня читал и смотрел))) Побегу творить, скоро покажу вам свои первые работы в ДК "Бумажный уголок";))

9 комментариев:

  1. Какая согревающая открыточка получилась! Действительно яркая и очень-очень уютная)). Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  2. Уютная,теплая,душевная работа!!Спасибо от ВСК))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уж хороша!!! Душевно и стильно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милая открыточка!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Синяя груша"!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открытка! Спасибо от Синей груши!

    ОтветитьУдалить