вторник, 4 октября 2016 г.

Девочковый альбом для малышки Софии итоговый пост по СП "Детский альбом" в ЯрСК.

Всем привет!!! Вот и дождались мы финала, покажу вам свой готовый альбом, который вышел в рамках СП "Детский альбом"

Детские альбомы - одно из самых популярных (если не самое) направлений в скрапе. И большая часть рукодельниц начинает именно с таких альбомов. И я не исключение. Правда, это уже не первый мой детский альбомчик. Этот я сделала для замечательной девчушки Софии, по случаю ее первого Дня Рождения. Посмотрим на него поближе.


Альбом размером 20*20см, в переплете и вмещает в себя 50 фотографий форматом 9*12 см. Обложка выполнена из американского хлопка, с добавлением кружева и шитья. Также на обложке замечательно уместились самодельные цветочки из фоама и из ткани.



Корешок выполнен в ткани другой расцветки, что добавило альбомчику свою изюминку.


Теперь перейдем к разворотам. В этом альбоме по просьбе мамы Софии нет разделения по месяцам. Зато есть много места для журналинга, чтобы не упустить самые трогательные и важные моменты. И вот первый разворот.


Он посвящен первой встрече, первой улыбке, первому взгляду... Вмещает он в себя 10 фото, благодаря раскладной конструкции и кармашку. И, обязательно теги для журналинга.























Второй разворот о первой прогулке и купании малышки. Получился он весь в облаках и мыльных пузыриках, очень воздушный, легкий и светлый.


Он также вмещает в себя 10 фото форматом 9*12см. А вот и детальки.


























Третий разворот с веселым жирафиком и линеечкой. Тут спрячутся фотографии о том, как маленькая София растет.


























Четвертый разворот весь в плюшевых мишках (ну очень их малышка любит), расскажет про первые шаги, открытия и успехи). Здесь тоже множество раскладушек, открывашек, чтобы уместить еще 10 фото. А еще есть кармашек для тегов.
































И финальный разворот, посвященный первому Дню Рождения малышки. Очень цветочный, яркий и веселый. Тут и воздушные шары и гирлянды, и большой карман для фото, которых обычно много после такого праздника.


И еще пару ярлычков-тегов для важных записей на память.




















А вот и вид сбоку))


Вот такая у альбомчика спинка.





Такой получился у меня нежный и одновременно веселый девчачий альбом. А вы уже сделали свои детские альбомчики?? Ждем их с нетерпением!! Ссылки добавляем СЮДА




Желаю всем вдохновения, нежности и радости!!

1 комментарий:

  1. Наталья, альбомчик просто восторг! Замечательная лёгкая коллекция, аккуратное и гармоничное исполнение - всё это вызывает бурю эстетических эмоций! Спасибо, что творите с нами ))) Вика и Woodchic))

    ОтветитьУдалить