Панель

воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Мой новогодний винтаж. Сезон открыт)))

Всем привет!! Сегодня покажу вам свои первые в этом году новогодние открытки. Ура!!! Я открыла сезон)) И стиль для меня новый, ни разу не пробовала винтаж!!! Но что не сделаешь ради любимого Ярославского скрап клуба, расшираем горизонты потихоньку))) А еще я провела ревизию новогодней бумажки и у меня не открытых 7 наборов!!!!! Нужно срочно творить, а то скоро же новинки пойдут, а я свои запасы еще не истратила! А вот они, мои открыточки...)




Сделала открыточки для новой скрап-экскурсии у нас в ЯрСК, заходите, вдохновляйтесь и творите вместе с нами!!)))


Покажу еще немного деталек. Открытки вышли не большие 10*15см.  В работе использовала бумагу от ScrapBerryes, вырубку, высечки, отштамповку, кружева и тесьму с помпонами. Чуть состарила края и затонировала все подушкой Distress Ink vintage от Ranger. А еще добавила немного снежности белым акрилом.






С открыточками поучаствую в задании "Я никогда не" от чб Скрап Волшебница. Да...да... это мой первый винтаж, надеюсь первый блин не комом, по-моему хорошо вышло))


Всем спасибо, кто меня читает))) Вдохновения вам и хорошего настроения!!!))))

1 комментарий:

  1. Наталья, какие красивые открыточки - уютные, по-настоящему новогодние! Благодарю за участие в задании блога "СкрапВолшебница"!

    ОтветитьУдалить