Панель

среда, 12 июля 2017 г.

Любимые песни у костра... Открытка о мыслях и ностальгии... ДК Бумажный уголок.

Всем привет, дорогие мои!!!)


Все чаще и чаще жизнь сталкивает меня с моим прошлым... Интересно почему? Ведь все не просто так, и случайности не случайны. Сейчас объясню о чем я. Когда-то давно, в студенчестве были в моей жизни палаточные лагеря, слеты, я активно вожатила. Такая у меня была специальность - специалист по работе с молодежью. Моя жизнь очень тесно была связано с молодежной политикой, ну и сколько же было всего интересного!!! А что такое лагерь для человека, который умеет играть на гитаре и поет?) Конечно это вожатский круг, песни у костра, когда все подпевают... Теперь же гитара стоит зачехленная, уже пару-тройку, а то и больше лет.... как никак семья, дети, другие интересы, новые увлечения... А гитара моя тоскует. Так вот о чем я. Недавно попросили меня настроить чужую гитары, потом друг в поход звал к костру и палаткам. И как ту не начинать думать. Я все философствую, а меж тем недавно родилась из этих мыслей открытка.



Ночь, песни у костра под гитару и моя жуткая ностальгия... все смешалось в ней.
Открытку сделала по новому заданию "Черный фон" в Бумажном уголке. Мой черный фон - ночное небо, искры от костра и песни...)
А вот и наш банер.

А теперь рассмотрим открытку подробнее. В последних своих работах я активно ввожу многослойность, получается интересно, мне нравится) А еще крафт просто идеально вписался в мою работу. Негатив от вырубки (буду теперь использовать их чаще) отлично донес мои мысли. Сколько же песен у меня в голове хранится... не хватит и пары тетрадей, чтобы все записать. Но конечно же есть самые любимые, например, "Мы живы" А. Розембаума или "Просто так" Трофима.)


А вот и детали...) Возможно вы заметили, что качество моих фото изменилось, я опробую новую технику)))






Воспоминания захлестнули и я расчехлила свою гитару...))) Как приятно бывает попеть для себя) Покажу вам парочку своих походных фото, я там правда смешная)) А еще покажу свою красавицу))






Поучаствую с открыткой в задании "Моя песня" в блоге Скрап Мир. И моя открытка про традиционную песню "Изгиб гитары желтой")


А вам часто вспоминается ваше веселое прошлое??))Буду рада, если вы поделитесь своими воспоминаниями) Давайте ностальгировать вместе)))

9 комментариев:

  1. Наташа,открытка замечательная! Как интересно было читать пост,и фотографии классные- настоящие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я рада, что мои мысли интересно читать) Спасибо за теплые слова!)

      Удалить
  2. Наташа, как интересно было почитать, тем более, у меня схожая редкая профессия, молодежная политика - специалист по работе с молодежью))) Мечтаю опять ходить в походы, ночевать в палатках - особая романтика, которой очень не хватает!) Открыточка чудесная, еще в Бумажном уголке ее для себя отметила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, я тоже специалист по работе с молодежью!!! Как же бывает жизнь сводит людей) И я временами очень тоскую по той жизни с вечной круговертью событий и встреч) Друг меня все зовет в поход с детьми, но я пока боюсь, младший еще маловат. А так планирую, что вместе когда-нибудь съездим)

      Удалить
  3. Какая классная открытка, памятная, вызывающая воспоминания... Интересно было почитать)) Спасибо от ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Так интересно было почитать! Открытка прямо пропитана воспоминаниями и запахами костра!Спасибо за участие в задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же здорово иногда окунуться в омут воспоминаний! Тем более, когда эти самые воспоминания вдохновляют на столь интересную работу) Спасибо за чудесную открытку и душевный пост от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить