Панель

суббота, 22 апреля 2017 г.

СП "Помощники феи" 3 этап и моя первая кулинарочка.

Привет, дорогие мои!! 
Мой творческий путь нередко преподносит мне сюрпризы и толкает на эксперименты (а-ля смогу или нет...) Честно Вам признаю, что кулинарные книги я ни разу не делала, и для меня было очень необычно и интересно творить для 3 этапа нашего СП "Помощники феи" в блоге BUSINOKNET именно эту вещицу, ведь надо же когда-то начинать))) Кулинарочку решила творить в новом для себя стиле Кантри. 

А вот наш милашный банер для 3 этапа))


Кулинарка вышла очень уютная и душевная. Я выбрала для ее создания замечательную кулинарную коллекцию "Солнечная кухня" от ТМ "Каралики". В работе использовала лен и хлопок с цветочным принтом. На обложке у меня также шитье, кружево, кусочек пробки, вырубка. Ну и конечно куда без крафта и моих любимых маковых коробочек?! Давайте рассмотрим детальки.


Обложечка у меня мягкая, за основу взяла переплетный картон и эко-войлок



Из обязательных элементов этого этапа я выбрала бутылочку, она у меня на обложке с горошинками душистого перца внутри.


Также в работе использовала чипборд от ТМ "Мона Дизайн" и ТМ "Каралики". А теперь заглянем, что же внутри?!


Форзац и первый разворот. 
В качестве переплета взяла закрытый переплет с кольцами, но решила его адаптировать и заменила кольца вощеным шнуром. Получилось очень необычно и функционально. Еще на одном из форзацев у меня небольшой кармашек. Для оформления разделителей я взяла замечательный лист с карточками из коллекции "Солнечная кухня", а деталек добавила при помощи ботанических высечек от Артелье и Фабрики Декору. И теперь немного деталек.




Второй разделитель.
Здесь у меня также карточка и замечательные оливковые веточки из листа для вырезания этой же коллекции от ТМ "Каралики".



Третий разделитель.




Четвертый разделитель.




И второй форзац.



Вот такая вышла у меня первая кулинарочка. К ней теперь у меня в проекте коробочка для специй и шкатулка под чай для маминой кухни)))









Желаю всем уютных выходных)))



6 комментариев:

  1. Какая замечательная кулинарочка получилась! Очень уютная, стильная и аппетитная ))) Пробка на обложке очень интересно смотрится. Спасибо от Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
  2. стильная работа! пусть там хранятся самые вкусные рецепты!
    спасибо вам за участие в нашем задании, блог ССК

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, кулинарка вообще бомба! Переплёт классный, возьму идею на заметку - и корешок есть и на шнурке, очень удобно! Спасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же она уютная получилась! Классно! Спасибо от ЯрСК!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая уютная книга получилась. Спасибо, что творите с ЯрСК

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, очень милая кулинарочка!) Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить