Панель

суббота, 28 мая 2016 г.

Сказка о Муми Тролле)

Всем привет))) 
А вы любите сказки? Я вот очень люблю, и особенно приятно когда в руках хорошо иллюстрированная книга, красивая, красочная. Я очень люблю читать с детьми и дети с удовольствием слушают и обязательно разглядывают картинки. И одной из любимых моих сказок (которую я правда еще не читала с детьми) - сказка про Муми Тролля)
И сегодня я к вам с мини-альбомчиком, посвященным Мумику!!))) Сделала его для нового тематического задания "Деревянное" у нас в Донецком скрап клубе.


 Альбомчик небольшой (всего 13 на 13 см), но такой теплый и уютный)) Я такие люблю, когда можно все пощупать. В нем 3 разворота. Но сначала покажу обложечку покрупнее.





 По стилю я думаю, он близок к БОХО и ЭКО, хотя я вообще редко делаю работы в конкретных "чистых" стилях. В нем много ткани, кружева, есть перышки, деревянный принт и спилы, цветочки, пуговки и замечательный чипборд с Мумиком.

А теперь покажу развороты. Первый разворот. В лесной чаще слышны птичьи трели и можно уместить 2 фотографии. Здесь у меня бумага из разных коллекций скрапберрис и флер, высечки, кружево и тесьма с помпонами.





Второй разворот и цветочный луг, где притаился наш герой ( и также можно уместить 2 фотографии). На этом развороте ткань,вырубка, высечки, кружево,шитье, лепнина и цветочки.




И третий разворот про очаровательную подружку Муммика - Фрёкен Снорк. В нем бумага, кружево, подкрашенная марля, перышки и высечки.



А вот спинка альбома.


Вот такой он получился, лесной, загадочный и уютный)
Поучаствую с ним в задании "Как хорошо уметь читать" от чб ScrapCraft. История про Мумика - одна из моих любимых, и когда я случайно нашла чипборд с ним, сразу решила - альбому быть)) 

Еще поучаствую в задании №13 "Сказочный мир" от чб Mr.Painter. Сказочный герой у меня Мумик, а волшебство - сама атмосфера альбомчика, в которой я хотела передать сказочный лес))


А еще поучаствую в тематическом задании "Вырезалки" от блога интернет-магазина Арт-кладовая. У меня много всяких вырезанных цветочком, листьев, пеньков))


Спасибо всем, кто со мной и меня читает))) Хочу пожелать всем верить в чудеса и добрые сказки, ведь как мы знаем мысли материальны)))

11 комментариев:

  1. Наташа, он такой милый и прелестный! Хочется его посмотреть, полистать вживую )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за такие теплые слова))) Мне очень приятно, что ты за мной наблюдаешь))

      Удалить
  2. Наташа, прикольный Мумик) альбомчик супер, милый и уютный!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно сказочный, мягкий и уютный альбомчик! Приятно, что у детей впереди радость знакомства с хорошей сказкой. Наталья, спасибо за участие в задании блога ScrapCraft.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Классный миник! Позитивный и озорной! Спасибо, что творите с блогом Арт-кладовая
    Не подскажите, кто производитель такого классного чипа, мумиков еще не встречала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова)) Чипик делает наша ярославская девочка Катя Веснушка. У меня в контакте она есть, вот ссыль на ее группу https://vk.com/scrapvesnushka, там много интересного))

      Удалить
  5. Клевый альбомчик! Спасибо, что творите с блогом Арт-Квартал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за интересные задания))) Обожаю вырезалки!!!

      Удалить
  6. Спасибо за наводку на чип! Я тоже хотела делать альбом с мумиками, но дела не позволили успеть в СП. Буду делать независимо и пошла смотреть чипборд. Альбом очень милый!

    ОтветитьУдалить